Новость из категории: Фоторепортаж

Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)

21.02.2021 - 7:00
Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)


19 февраля 2021 года жители Украинского Государства (УГ) отметили 7-ю годовщину начала «свержения и изгнания из Незалежной» последнего легитимного президента УГ Виктора Федоровича Януковича, по кличке «профессор». Однако, незадолго перед этой «эпохальной» годовщиной, в недрах живописного города на берегу Азовского моря прошла «гей-стачка», или как её назвали сами организаторы указанного мероприятия — «презентация ветеранского объединения «Военные ЛГБТ».



Итак, 13 февраля 2021 года на сцене мариупольской арт-платформы «ТЮ!» состоялась презентация ветеранского объединения «Военные ЛГБТ», где несколько его представителей поделились своими историями.



vsu_lgbt.jpg

Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)



Так, исходя из аннотации, размещенной на страницах украинских масс-медиа, на данное мероприятие прибыли: ветеранка Вика Дидух, «доброволыця» Настя Конфедерат и ветеран Виктор Пилипенко. Они рассказали о своих судьбах и презентовали фильм «Второй фронт» — о совершенно разных историях четырех ЛГБТ-военных, воевавших в рядах ВСУ и НГУ против Народного ополчения Новороссии.



vsu_lgbt_2.jpg

Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)



Первым из всех, само собой, выступил лидер всего ЛГБТ-движения военных и нацгвардейцев Украинского Государства (УГ) Виктор «Француз» Пилипенко, который уже успел примелькаться на различных украинских ток-шоу, медиа-платформах и вообще стать «образцом для подражания всех укро-геев».



viktor_pilipenko_1.jpg

Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)

Выступление Виктора «Француза» Пилипенко



До войны и «Революции годности» Виктор Пилипенко с позывным «Француз» жил и работал за рубежом. Точнее, как «жил»? Витя работал в Эмиратах переводчиком, но аренде и оплате достаточно дорогих апартаментов — он предпочитал жизнь на квадратных метрах у состоятельных арабов. Как позже хвастался Витя, находясь уже на территории УГ — «родовитые арабы не могли устоять против его «оральных умений доставлять им удовольствие».



Однако, с началом Майдана Витя покинул комфортную жизнь гея-нахлебника, чтобы внести свой вклад в формирование новой украинской истории, идеологии и внутренней политики.




На фронт Витя ушел добровольцем и провоевал там в наиболее горячей фазе больше года. К сожалению, Пилипенко не пошел воевать в гей-батальон «Шахтерск» или «Торнадо» к Руслану «Абельмазу» Онищенко, а устроился в светло-синий праворадикальный батальон «Донбасс» к Сене Семенченко.




vsushnik_pilipenko_4.jpg

Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)



vsushnik_pilipenko_5_3.jpg

Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)



Правда, в находясь в «Донбассе» Витя успел пощупать и потереться о тушку лидера украинских националистов Дмитрия Яроша, который до сих пор отрицает факт существование геев в рядах ВСУ и НГУ.



После службы в рядах карательных отрядов Киевской Хунты Витя «Француз» Пилипенко вернулся на гражданку и сразу принял участие в организации фотовыставки, посвященной «ЛГБТ-военным, стойко и мужественно отстаивающим незалежность Незалежной на передовой».



vsushnik_pilipenko_6_0.jpg

Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)



И вот на этой-то самой выставке «Француз» и раскрыл свою принадлежность к команде «светло-синих», после чего к нему и пришла слава, лавры и известность на территории Украины и Европы.



Воспользовавшись своей популярностью и имиджем «ЛГБТ-вояки и борца с темными ратями орков из Д/ЛНР», Витя принял участие в организации, а также выступил непосредственным участником ЛГБТ-парада геев-военных из ВСУ, НГУ и МВД Украинского Государства. Кроме того, как поговаривают некоторые журналисты, в данном параде не побрезговали принять участие некоторые прокуроры и многие сотрудники СБУ.



gey_parad_vsu_0.jpg

Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)

Пилипенко на гей-параде в Киеве, 23 июня 2019 года



После эпохального шествия 23 июня 2019 года по центру Киева с радужным флагом в компании «светло-синих» товарищей, стройные тушки которых были украшены военной формой и шевронами боевых карательных подразделений Украинского Государства Витю с его адептами наконец-то заметили «западные партнеры», которые поспешили пригласить «Француза» на территорию государства с самым большим госдолгом за всю историю человечества…



Однако кроме Вити «Француза» осквернять своим присутствием русский город Мариуполь приехала в том числе и Настя Конфедерат, которая хоть и «Настя», но к фамилии «Конфедерат» не имеет никакого отношения. А всё почему? А всё потому, что узнав настоящую фамилию Насти-лесбиянки «кровавая кремлевская рука» сможет задушить её в постели… Наверное.



nastya_konfederat_0.jpg

Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)



На войне Настя занималась аэроразведкой и картографией. После того как она закончила школу аэроразведки, Настя стала оператором БПЛА и отправилась на фронт выполнять боевые задачи по уничтожению населения Донбасса, где пробыла с января по август 2015 года.



nastya_konfederat_2_0.jpg

Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)



Сейчас Настя возглавляет группу взаимопомощи «равный-равному» и тренирует в спортзале ветеранов и ветеранок карательных подразделений Киевской Хунты.



Последний герой светло-синего десанта ЛГБТ-вояк ВСУ и НГУ в Мариуполе вообще не требует никакого представления, так как «Военный Трибунал» уже писал на своих страницах о Викторе «Викусе» Дидухе.



viktor_vikusya_diduh_1_0.jpg

Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)

Виктор «Викуся» Дидух



viktor_vikusya_diduh_2_0.jpg

Жуткая мерзость из Мариуполя (ФОТО)



Завершить данную статью мы хотели бы цитатой именно «Викуси», а не Виктора или Насти. Видите ли, «девушка-трансгендер», которЫЙ имеет за плечами около шести лет службы в зонах «АТО/ООС» очень точно охарактеризоВАЛ ту ситуацию, которая уже много лет складывается внутри подразделений ВСУ и Нацгвардии Украины:




«Я хочу разрушить стереотипы: абсолютно все люди, независимо от гендерной идентичности, защищают суверенитет Украины. Не только геи и лесбиянки есть на войне, но и трансгендерные люди».




Именно! Не только боевые геи и лесбиянки ГОДАМИ уничтожают мирное население Д/ЛНР, а также стирают с лица земли шахтерские города и поселки. Нет, что вы! Ко всем перечисленным категориям военнослужащих ВСУ и НГУ, оказывается, необходимо добавить ещё и трансгендеров, ведь без них карательные отряды Киевской Хунты точно обречены потерпеть фиаско!..



Читайте также: Украинская разведка назвала дату завершения строительства «Северного потока — 2»



Константин Романов, специально для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости