Новость из категории: Фоторепортаж

Лукашенко призвал белорусов «взять голову в руки», чтобы не ходить под плёткой (ФОТО)

07.01.2021 - 15:32
Лукашенко призвал белорусов «взять голову в руки», чтобы не ходить под плёткой (ФОТО)


Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к гражданам страны и призвал их «взять голову в руки» ради будущего их детей.



В Рождество президент республики посетил минский храм Воздвижения Креста Господня. Здесь он рассказал о том, что только вместе белорусский народ сможет сохранить землю, на которой живет и где предстоит жить будущим поколениям.



«Нам надо взять в руки голову и задуматься о нашем будущем. Именно в этот святой день Он (Господь — прим. РВ) оттуда предупреждает нас, чтобы мы думали о будущем, думали о будущем наших детей.



Это очень актуально и очень важно. Мы должны понимать, что только вместе можем спасти этот клочок земли и наши дети смогут после нас жить своим умом на своей земле. В новогоднем послании я уже сказал об этом, что мы можем потерять то, что есть. И самое страшное — мы можем это потерять безвозвратно.




Мы снова вернемся к тому, как жили предыдущие поколения. После 1917-го, после Октябрьской революции, до нее. Ну не хотим мы, я это точно знаю, чтобы наши дети ходили в лаптях и опять под плеткой.




Ну не нужно нашим детям это!» — предупредил белорусов Лукашенко.



Читайте также: Половое безумие: пастор-конгрессмен шокировал мир своим безумным окончанием молитвы



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости