Новость из категории: Фоторепортаж, Видео

Загнали, как крыс! — избитые нацисты мычат на коленях в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

17.06.2020 - 21:44
Загнали, как крыс! — избитые нацисты мычат на коленях в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)


После сегодняшнего митинга сторонников партии Анатолия Шария в Киеве между ними и боевиками неонацистских группировок произошли стычки.



Шарий опубликовал кадры, на которых можно увидеть, как участники его митинга с флагштоками и палками избивают двух противников.




«Решили напасть на расходившихся людей. Не очень удачно. Как крыс загнали», — прокомментировал блогер.




Позже ресурсы нацистов заявили, что избитые — «ветераны «Азова».




«В метро после акции „активисты“ партии Шария толпой залили баллонами и избили ветеранов полка „Азов“», — говорится в одном из сообщений.




Позже глава группировки С14 Евгений Карась написал, что от рук активистов Шария пострадали двое радикалов, а в ответ было избито четверо шариевцев.



Правда, у Шария иная версия. Он опубликовал тот же ролик, где ультраправые бьют его последователей, и заявил, что лишь после этого его сторонники «загнали» азовцев.



Судя по обоим видеороликам, потасовка произошла на станции метро «Театральная».



«Дебильные шакалы, сегодня отважно пытавшиеся нападать со спины и бесстрашно убегавшие, жестоко отомстили. Они напали на нескольких ОДИНОКО разъезжавшихся с акции людей. Но опять что-то пошло не так. И вот уже герой мычит о том, что он ветеран. Ветеран — или работай и не нападай на людей. Позорище ты, а не ветеран», — прокомментировал ситуацию Шарий.



Читайте также:

Загнали, как крыс! — избитые нацисты мычат на коленях в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости