Новость из категории: Фоторепортаж

Многодетная мать из Санкт-Петербурга стала «Миссис Вселенной — 2020» (ФОТО)

22.01.2020 - 14:55
Многодетная мать из Санкт-Петербурга стала «Миссис Вселенной — 2020» (ФОТО)


Уроженка Санкт-Петербурга, 45-летняя многодетная мать, врач по образованию Ксения Вербицкая стала обладательницей титула «Миссис Вселенная — 2020».



За корону на престижном конкурсе красоты, который проходил в столице Болгарии Софии, боролись замужние женщины от 40 лет из 36 стран мира. В финале конкурса женщины соревновались в дефиле, творческих конкурсах, рассказывали о себе и своих достижениях в формате презентации на английском языке.



«Было большое количество участниц — красивых женщин со всего мира. Сложно представить, как тяжело жюри было выбрать победительницу. Меня вдохновляла и поддерживала моя семья, друзья. Я рада, что смогла показать миру, какие русские женщины красивые, самодостаточные, умеющие сочетать внешнюю красоту, внутреннюю гармонию, профессию и материнство», — рассказала Вербицкая журналистам.




В финале Вербицкая спела песню Besame Mucho и выступила в народном костюме мастерской Нины Богдашиной «Шкатулка Сказов». Вечерние выходы российской конкурсантке помогала создавать петербургский дизайнер Ксения Ячанова.




«Мы много репетировали, креативили, несколько раз полностью меняли образы, думали, чем удивить жюри. Россиянки и особенно петербурженки часто побеждают в международных конкурсах красоты, это прибавляет ответственности — ты не можешь позволить себе выступить хуже остальных. Сейчас меня переполняет гордость и радость — это очень приятное чувство», — поделилась впечатлениями победительница конкурса.



Известно, что российская Миссис Вселенная Ксения Вербицкая работает врачом гинекологом-эндокринологом в одной из городских больниц Санкт-Петербурга.



У неё четверо детей — 16-летний сын и три дочки — 12, 8 и 3 года. Помимо работы и воспитания детей, Вербицкая занимается аргентинским танго и увлекается литературой.


Справка РВ:


Конкурс красоты «Миссис Вселенная» (Mrs. Universe) — международный театрализованный конкурс для замужних женщин. Организатором выступает болгарская компания «Мисис Юнивърс» ЕООД — Mrs. Universe LTD.



Читайте также:

Многодетная мать из Санкт-Петербурга стала «Миссис Вселенной — 2020» (ФОТО)
Многодетная мать из Санкт-Петербурга стала «Миссис Вселенной — 2020» (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости