Новость из категории: Фоторепортаж

Зеленский показательно оплакал «киборгов» (ФОТО)

21.01.2020 - 2:48
Зеленский показательно оплакал «киборгов» (ФОТО)


Трепло — по-другому назвать Зеленского не поворачивается язык. Президент Украины устроил траурную церемонию в годовщину гибели так называемых «киборгов» — воспетых предыдущей властью боевиков «АТО», погибших в боях за Донецкий аэропорт в 2015 году.



Зеленский пообщался с семьями погибших и в компании министра обороны Загороднюка возложил цветы к Памятному колоколу. Не требуется напоминаний, что глава государства занял своё место именно благодаря обещаниям положить конец войне. И что теперь?



Зеленский показательно оплакал «киборгов» (ФОТО)



А теперь он устраивает показательное оплакивание радикалов, называя их участие в боях «подвигом», а их самих «героями». Печально наблюдать, как «новый президент» копирует Порошенко, также показательно льёт слезы об убитых карателях.




«Вы выстояли там, где не выдержал бетон, и даже враг признал вашу несокрушимость», — заявил Зеленский. А кто враги-то? Свой же народ, который потом уговаривают вернуться под контроль Киева?




Непонятно, как ещё жителей Украины не замучил этот показательный сюр. К слову, это не единственное шоу, устроенное Актёром «Квартала 95». Власть успела устроить шоу и на костях погибших пассажиров экипажа сбитого «Боинга».



Так, киевский политолог Михаил Чаплыга написал, что церемонию прощания снимали в стиле кино, перекрыв для этого дорогу к аэропорту. По его мнению, Зеленский устроил из этого мероприятия очередной выпуск своего шоу.



Зеленский показательно оплакал «киборгов» (ФОТО)



И с этим утверждением сложно поспорить, глядя на то, как быстро на камеру переобувается Зеленский, цинично устраивая пиар ради рейтинга на смертях своих сограждан.



Читайте также: Новое «АТО» на Украине? — на дорогах Херсонщины появились блокпосты и БТРы (+ВИДЕО, ФОТО)



Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости