Новость из категории: ДНР

Моторола за 5 дней до смерти: «Работайте, братья!»

Моторола за 5 дней до смерти: «Работайте, братья!»

Командир ополчения Донбасса опубликовал фото с наклейкой, на которой написаны последние слова Магомеда Нурбагандова из Дагестана, не изменившего присяге даже перед лицом смерти
«Работайте, братья!» — фото с такой надписью на наклейке 11 октября опубликовал на своей страничке в Твиттере ополченец Моторола. Спустя 5 дней, вечером 16 октября, Арсена Павлова не стало — он был убит в Донецке. А фото со словами «Работайте, братья!» разлетелось по Сети как одно из последних изображений легендарного командира «Спарты».
Многие заметили на фото портреты Путина и Шойгу, сжатый кулак Моторолы… Но не все поняли суть призыва ополченца. Она становится понятна, если увеличить фото. Тогда под фразой «Работайте, братья!» видно авторство — Магомед Нурбагандов, Герой России. Вероятно, этим фото в Твиттере Моторола хотел отдать дань уважения его подвигу.
Напомним, что Магомед Нурбагандов — полицейский из Дагестана, который погиб, не изменив присяге. Его последними словами, обращёнными к коллегам из правоохранительных органов, стала фраза «Работайте, братья!». Несломленного террористами полицейского посмертно удостоили звания Героя РФ.
P. S.
Последние слова Моторолы первой жене: Готовлю сыну сюрприз. Ждите!
О смерти Арсена первая жена Виктория Кондрашова узнала из СМИ. Сейчас она живет в станице Староминской, что находится в Краснодарском крае.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости