Новость из категории: ДНР, Видео

Опубликована запись с задержанием в ДНР подростков-диверсантов (ВИДЕО)

Опубликована запись с задержанием в ДНР подростков-диверсантов (ВИДЕО)

Министерство госбезопасности (МГБ) Донецкой народной республики опубликовало видео с задержанием несовершеннолетних, подозреваемых в диверсионной деятельности на территории ДНР. Всего в группу входили семеро подростков. К совершению преступлений их принудил сотрудник украинских спецслужб Игорь Рицко (позывной Алмаз), однако в вербовке участвовали и другие агенты.
«МГБ ДНР обращает внимание международных правозащитных и общественных организаций, что вовлечение в преступную и террористическую деятельность спецслужбами Украины путем шантажа и угроз несовершеннолетних детей, ничем не отличается от действий террористических организаций типа ИГИЛ», — отмечается в сообщении ведомства.

Embedded video for Опубликована запись с задержанием в ДНР подростков-диверсантов (ВИДЕО)</iframe>Embedded video for Опубликована запись с задержанием в ДНР подростков-диверсантов (ВИДЕО)</iframe>Embedded video for Опубликована запись с задержанием в ДНР подростков-диверсантов (ВИДЕО)</iframe>Embedded video for Опубликована запись с задержанием в ДНР подростков-диверсантов (ВИДЕО)</iframe>Embedded video for Опубликована запись с задержанием в ДНР подростков-диверсантов (ВИДЕО)</iframe>Embedded video for Опубликована запись с задержанием в ДНР подростков-диверсантов (ВИДЕО)</iframe>Embedded video for Опубликована запись с задержанием в ДНР подростков-диверсантов (ВИДЕО)</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости