Новость из категории: ДНР

В московских соревнованиях будут принимать участие боксёры ДНР

В московских соревнованиях будут принимать участие боксёры ДНР
Вчера в Донецке, во дворце спорта «Шахтер», состоялись торжественные проводы боксёрской команды спортсменов ДНР в количестве 10 человек. Они примут участие в столичном турнире, в Москве.

«Вы – представители Донецкой Народной Республики. И по вашим действиям будут оценивать новое молодое государство. Это первый такой турнир в Москве, и я уверен, что он далеко не последний. Надеюсь, что вы будете достойно нести знамя Донецкой Народной Республики. Я уверен, что результат будет высокий потому, что вы едете с того края, который сегодня крайне нуждается в позитивном импульсе. Результаты ваших боев будут фактором признания ДНР. Любая ваша победа — это будет победа нашего государства», – напутствовал ребят-боксёров министр образования и науки ДНР Игорь Костенок.
Старший тренер сборной команды Александр Сидельников рассказал, что поездку в столицу заработали юниоры бокса, прошедшие не один спарринг-бой и жёсткие отборочные поединки.

«Здесь собрались спортсмены, которые сделали свой выбор, и ваши результаты показывают, что Республика живет, живет спорт здесь и развивается!», – подчеркнул министр молодежи, спорта и туризма ДНР Михаил Мишин.


Источник - Агентство «Новороссия»

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости