Новость из категории: ДНР

Это будет для них последнее испытание: в ДНР предупредили карателей ВСУ

03.03.2021 - 16:51
Это будет для них последнее испытание: в ДНР предупредили карателей ВСУ


Первый заместитель министра информации ДНР, бывший в первых рядах ополчения в начале войны на Донбассе, Даниил Безсонов прокомментировал обострившуюся ситуацию на линии фронта в последние дни. Он отметил, что разведка Армии ДНР обладает информацией о стягивании вооружения на Донбасс, и предупредил карателей о последствиях, если они намерены идти в наступление.



«Кроме обострения боевой обстановки и увеличения количества обстрелов со стороны ВСУ постоянно поступают данные о наращивании сил и средств противником. Как правило, ротационные мероприятия и связанные с ними перемещения военной техники проходят в светлое время суток и не скрывается.



То, что противник пытается стягивать, тайно происходит ночами.



За последние три ночи только через Константиновку (оккупированная территория ДНР) прошли шесть составов с танками и артиллерийскими системами. Кроме этого, активно накапливаются запасы ГСМ и БК. Даже закупки топлива в Белоруссии увеличились в разы за последние три месяца.




Командованию наших Вооружённых сил известно обо всём, что происходит в ВСУ, и принимаются меры.




Но мы все, в том числе и гражданские, должны быть готовы к возможным наступательным действиям со стороны противника и усилению артиллерийских обстрелов наших городов.




Если укры всё же решатся на масштабное наступление, это будет тяжёлое испытание для нас и последнее для них», — написал первый замминистра информации в своём Telegram-канале «Неофициальный Безсонов».




К своему посту он прикрепил старую фотографию подразделения ВСУ, намекая на события с их последующим уничтожением в котлах на Донбассе.



Читайте также:

Это будет для них последнее испытание: в ДНР предупредили карателей ВСУ


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости