Новость из категории: ДНР

«Маньяк наводит ужас на Донецк?» — в МВД ДНР комментируют слухи

Новость обновляется01.08.2019 - 18:53
«Маньяк наводит ужас на Донецк?» — в МВД ДНР комментируют слухи


В Центре общественных связей МВД ДНР «Русской Весне» прокомментировали слухи о «маньяке, который наводит ужас на Донецк»:



В социальных сетях стали распространяться сообщения о том, что на территории столицы ДНР и близлежащих населенных пунктов зафиксированы случаи гибели граждан от рук серийного убийцы, якобы совершившего побег из лечебного учреждения.




Стражи порядка отмечают, что данная информация не соответствует действительности и распространяется в целях создания панических настроений среди жителей Республики.




Правоохранители призывают не доверять анонимным сообщениям, распространяемым неизвестными лицами в социальных сетях. Вся актуальная и достоверная информация о деятельности правоохранительных структур ДНР опубликована на официальных ресурсах.


Обновлено


Министерство здравоохранения ДНР также опровергло ложные сообщения о побеге маньяка.



«В социальных сетях появился фейк о сбежавшем пациенте со Ждановской психиатрической больницы



На днях появилась информация о том, что в городе Ждановка из психиатрической больницы сбежал пациент и в настоящее время находится на территории города Донецка, а именно был замечен в Червоногвардейском районе г. Макеевки. Так же есть несколько противоречивых описаний внешности якобы сбежавшего пациента.



По оперативной информации, полученной от главного врача психиатрической больницы г. Ждановка Никифорова Юрия Васильевича, по состоянию на 31 июля 2019 года все пациенты находятся на лечении в больнице и продолжают получать высококвалифицированную медицинскую помощь», — сообщили в республиканском Минздраве.



Читайте также:

«Маньяк наводит ужас на Донецк?» — в МВД ДНР комментируют слухи
«Маньяк наводит ужас на Донецк?» — в МВД ДНР комментируют слухи


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости