Новость из категории: Запорожье, Видео

Правосудие по-украински: Под Запорожьем полицейские избили мужчину и оставили умирать в гараже (ВИДЕО)

В селе Беленькое под Запорожьем произошла трагедия с участием полиции. 18 мая соседи вызвали полицию к разбушевавшемуся пьяному мужчине, а на следующее утро после общения с полицией он был найден мертвым и связанным в собственном гараже. Накануне трагедии 27-летний житель Беленького Максим, выпив лишнего, принялся скандалить с супругой.
Соседи, пожалев женщину, решили вызвать полицию. Прибывшие полицейские забрали нетрезвого мужчину в райотдел, а через несколько часов вернули его домой со связанными руками, о чем рассказывают соседи. Полицейские закрыли Максима в его собственном гараже, попросив супругу не трогать мужчину до утра, потому что он «под следствием».
Стоит отметить, что никого в украинском селе не смутила ни такая аргументация, ни сама мера временного пресечения — запереть в собственном гараже. В 6 часов утра жена отперла гараж и обнаружила супруга мертвым и со следами жестоких побоев по всему телу. Соседи свидетельствуют о том, что лицо Максима больше походило на кровавое месиво и узнать его было сложно.
Напомним, что так называемый милицейский беспредел в поселке Врадиевка Николаевской области, когда в райотделе сотрудники тогда еще милиции изнасиловали женщину в 2013 году, стал одним из поводов раскачки общества перед «евромайданом».
Этот эпизод, окончившийся смертью человека, не вызвал на Украине никакого общественного резонанса. О нем сообщили в местных СМИ Запорожской области.



Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости