Новость из категории: Запорожье

В Запорожье «атошника» выгнали из маршрутки

26.06.2016 - 0:27
В Запорожье «атошника» выгнали из маршрутки


Конфузом закончилась попытка «ветерана АТО» воспользоваться правом бесплатного проезда в одной из маршруток в Мелитополе (Запорожская область). Водитель микроавтобуса, ругаясь, попытался разорвать удостоверение, которое предъявил ему военнослужащий 56-й отдельной механизированной мотопехотной бригады ВСУ.



По данным местных СМИ, «ветеран АТО» Сергей Садовский возвращался домой в отпуск. По пути он решил проехать в маршрутке по льготному удостоверению, однако водитель был явно не рад такому обстоятельству.



«Я ехал в маршрутке „Новый Мелитополь — Северный переезд“. Зашел в маршрутку в форме, а уже при выходе показал водителю удостоверение участника боевых действий.




Он резко выхватывает мое удостоверение и начинает рассказывать, что я его должен показывать при входе. Я ему объясняю, что есть закон Украины о перевозке льготных категорий граждан. Он в ответ на это берет и на моих глазах пытается разорвать удостоверение.



Я выхватил документ и стал выходить из маршрутки. Вдогонку услышал о себе матерные слова», — возмущается «герой».




Напомним, «Русская Весна» неоднократно освещала аналогичные случаи, свидетельствующие о том, что водители маршруток и рейсовых автобусов не горят желанием бесплатно возить «ветеранов АТО».



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости