Новость из категории: Вокруг света, Фоторепортаж

Чиновник «Роскосмоса» назвал жителей хрущёвок «скотобазой» (ФОТО)

04.03.2019 - 13:34
Чиновник «Роскосмоса» назвал жителей хрущёвок «скотобазой» (ФОТО)


Глава отдела нормативно-правового обеспечения госкорпорации «Роскосмос» Станислав Жарков назвал людей, живущих в хрущевках, «скотобазой».



Такое заявление чиновник позволил себе сделать под одной из публикаций в Facebook, где речь шла о программе реновации в Москве, которая сопровождается расселением жильцов сносимых пятиэтажек в новые дома.



Скриншот диалога с участием Жаркова разместил Telegram-канал «Медиатехнолог».




Сначала глава отдела «Роскосмоса» заявил о том, что «контингент из хрущёвок засрёт» новые дома, построенные по программе реновации, за пару лет. А затем, вместо того, чтобы принести извинения, продолжил оскорблять собеседников.




«Что, подгорело? Ты какая категория скотобазы из хрущевки: бухаешь, колешься, бросаешь мусор в подъезде, орешь по ночам или все сразу?» — написал сотрудник госкорпорации в ответ на один из возмущённых комментариев.



В биографии Жаркова в Facebook указано, что с мая 2018 года он руководит департаментом нормативно-правового обеспечения в отраслевом центре интеллектуальной собственности. До этого на протяжении 6 лет он возглавлял департамент в «Росатоме», а также работал в должности юриста в «Роснано».



Читайте также:

Чиновник «Роскосмоса» назвал жителей хрущёвок «скотобазой» (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости