Новость из категории: Видео

Английские фанаты поиграли в футбол телефоном российского журналиста (ВИДЕО)

15.06.2016 - 1:34
Английские фанаты поиграли в футбол телефоном российского журналиста (ВИДЕО)


Несколько фанатов забрали у представителя СМИ телефон и передали его в толпу, где гаджет разбили, сообщает Life.



Нетрезвые болельщики сборной Англии в Лилле отобрали телефон у российского спортивного журналиста Влада Воронина и играли им в футбол. После этого гаджет вернулся к хозяину уже разбитым.



— Была обычная ситуация, песни раздавались со стороны болельщиков, все журналисты это снимали. Но в один момент ко мне подошёл пьяный английский фанат, приобнял, залпом выпил стакан пива и потянулся к моему карману, где лежал телефон, — рассказал Лайфу Влад Воронин. — Рядом оказался ещё один англичанин, кто-то из них достал телефон.



Затем фанаты передали гаджет в толпу, где, по словам коллег Воронина, телефон сильно бросили об асфальт и играли им в футбол. Позже мобильный вернулся к хозяину, но в результате таких действий болельщиков получил повреждения.



Тем не менее сам Влад Воронин не считает эту выходку провокацией.



— Я не думаю, что это была сознательная провокация, чтобы пойти на конфликт с русскими. Это скорее была «систематическая работа» с журналистами. Фанаты не раз вступали в конфликт с представителями СМИ. Но в этом случае они перешли границу личного пространства, — сказал журналист.


<iframe src="https://embed.life.ru/embed/cd43a69c244060a352314594a07d34ff" width="560" height="315" frameborder="0" allowfullscreen="" />


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости