Новость из категории: Видео

Украинский премьер пообещал решить извечную проблему (ВИДЕО)

30.11.2019 - 10:34
Украинский премьер пообещал решить извечную проблему (ВИДЕО)


Премьер-министр Украины Алексей Гончарук анонсировал очередную «перемогу», которую «слуги народа» обещают достичь в ближайшие 3–5 лет.



Уже совсем скоро на Украине должны появиться «качественные дороги», которые соединят все крупные города страны.




«Наша главная задача — соединить качественными дорогами все крупные города, областные центры за следующие 3–5 лет.




Я призываю новых руководителей „Укравтодора“ и „Укртрансбезопасности“ максимально быстро обновить руководящий состав в областях, потому что я убежден, что те люди, которые работали там до сих пор, в подавляющем большинстве или представляли интересы „смотрящих“, или закрывали на это глаза», — заявил украинский премьер.




Гончарук надеется, что несколько увольнений руководителей дорожных ведомств помогут решить извечную проблему «дураков и дорог», а также снизить стоимость строительства автомагистралей и их эксплуатации.




Премьер также добавил, что правительство не будет вмешиваться в проведение тендеров и процесс поиска подрядчиков, занятых на строительстве дорог.



«Большое строительство» дорог начнётся уже с марта 2020 года. Напомним, однако министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий ранее заявлял, что до 2020 года Мининфраструктуры уже планирует восстановить 4 тыс. км дорог.



Читайте также: Варварские выходки: Украинская делегация сорвала выступление представителя России в ООН (+ВИДЕО, ФОТО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости