Новость из категории: Украина

«У нас непростая ситуация в стране», — оправдания тренера сборной Украины

21.06.2016 - 10:19
«У нас непростая ситуация в стране», — оправдания тренера сборной Украины


Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко оправдывает вылет своих подопечных с Евро—2016 политической ситуацией в стране.



Такое заявление он сделал в преддверии заключительной для украинцев игры со сборной Польши, которая состоится сегодня вечером.



Напомним, что результат этого матча не будет иметь для сборной Украины никакого турнирного значения, так как они проиграли две первых игры с одинаковым счетом 0:2 и в любом случае отправляются домой.




«У нас сейчас непростая ситуация в стране. Само собой, это отражается на футболе, на уровне чемпионата Украины. Это цепная реакция, которая привела к тому, что нам не удалось решить задачу выхода из группы.




Просим наших болельщиков простить нас за это. Надеюсь, что в дальнейшей своей работе мы улучшим отношения между сборной Украины и болельщиками», — оправдывается Фоменко.



Напомним, что главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, подопечные которого вчера также вылетели с турнира, взял на себя ответственность за поражение команды и попросил прощения у болельщиков.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости