Новость из категории: Украина

Это Украина: Под Днепропетровском школьник застрелил тракториста

07.05.2019 - 21:42
Это Украина: Под Днепропетровском школьник застрелил тракториста


В городе Павлограде Днепропетровской области в результате конфликта на улице 17-летний школьник застрелил мужчину 1972 года рождения. Происшествие произошло в воскресенье, 5 мая.



«Ученик 10 класса образовательной школы № 3, 2002 года рождения, был задержан полицейскими на месте преступления. Предварительно установлено, что на улице Тимирязева во время возникшей ссоры на почве давних неприязненных отношений между семьями он выстрелом из стартового пистолета Stalker, переделанного для стрельбы патронами калибра 9 мм, убил жителя этого же города, работавшего трактористом в одной из компаний. Пуля попала мужчине в шею, от полученной раны он скончался на месте», — сообщают местные СМИ.



Во время проведения обыска по месту жительства школьника изъяты: стартовый пистолет Stalker, 3 ножа, 4 лезвия, рукоятка от ножа, 4 гильзы, 8 патронов от пистолета Stalker, металлическая коробка с гильзами, макет пистолета, макет автомата АК-47, охотничье ружье (отца, зарегистрировано), 6 патронов, 1 гильза от охотничьего ружья.



Возбуждено уголовное производство по статье «умышленное убийство» УК Украины.



Читайте также: Пуля в лицо: На Донбассе ликвидирован командир разведки морской пехоты ВСУ (ФОТО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости