Новость из категории: Главные новости

СМИ: Украинские девушки объявили войну секс-туризму

СМИ: Украинские девушки объявили войну секс-туризму

На Украине возникло новое женское движение Evalution, участницы которого пытаются разрушить «стереотип доступной украинской красавицы». Недавние митинги движения в Киеве и Львове прошли под лозунгами «Украинка — не секс-товар». Активистки Evalution одеваются в ярко желтые юбки, передает ВЗГЛЯД.
При этом, как сообщает УНИАН, средний заработок украинок в киевских стрип-клубах, которых в украинской столице насчитывается минимум 45, достигает 2,5–3 тысяч долларов в месяц. По оценке Сусловой, только в Киеве в «секс-индустрию» вовлечены примерно 50–60 тысяч человек.
Украинское издание «Новое время» отмечает, что Львов за последние годы превратился в один из центров секс-туризма, причем поток увеличился с момента введения безвизового режима. «Если в 2015 году в городе побывали 2 млн туристов, то в прошлом году- уже 2,6 млн», — отмечает «Новое время». Немцы, поляки, американцы и, особенно, турки едут целыми компаниями в поисках доступных женщин, сетует украинское издание. Так, в прошлом году Украину посетило на 30% больше туристов из Турции, чем годом ранее. «За нашими женщинами приезжают чаще, чем за украинским историко-архитектурным достоянием, курортами и борщом с салом», — возмущается депутат Рады Анна Романова.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости