Новость из категории: Главные новости

Российский посол в Австрии попал на «Миротворец»

Российский посол в Австрии попал на «Миротворец»

Украинский сайт «Миротворец» внес в свою базу данных посла России в Австрии Дмитрия Любинского из-за Femen в Австрии. Об этом пресс-секретарь российского посольства Булат Хайдаров в Facebook.
«А вы помните этот безумный фейк от первого вице-спикера Верховной Рады Украины Ирины Геращенко о том, что акция Femen на венском балу была инспирирована послом России в Австрии? Знатный бред! (…) Но если вы думаете, что на этом ситуация исчерпала себя, то вы ошибаетесь. На основании „доноса“ Ирины Геращенко печально известный сайт борцов с врагами Украины „Миротворец“ внёс в свои списки имя главы российской дипмиссии в Вене. Сами соврали — сами испугались и поверили. Укуси свой собственный хвост!» — написал Хайдаров.
В феврале активистка организации Femen устроила акцию против президента Украины Петра Порошенко на Венском балу. Активистка оголила грудь с призывом Порошенко убираться с бала. После этого вице-спикер Верховной Рады Игиран Геращенко заявила, что акция украинских активисток якобы была проведена при участии посла РФ в Австрии.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости