Новость из категории: Главные новости

Тут нельзя выиграть: Пользователи проклинают «дьявольскую игру» из Японии

Тут нельзя выиграть: Пользователи проклинают «дьявольскую игру» из Японии

В сети появилось видео, на котором геймер пытается пройти аркаду Trap Adventure 2, где любой шаг приводит персонажа к гибели. Ролик посмотрели более 13 миллионов раз.
В японской игре, напоминающей SuperMario, герой перемещается по тоннелям и перепрыгивает через пропасти с крюками. Препятствия на пути игрока внезапно исчезают, переворачиваются и обрастают шипами в тот момент, когда на них ступает персонаж.
Большинство пользователей Twitter пришли к выводу, что эта игра — «зло». «Я чувствую, как во мне закипает ярость, пока я смотрю на это, какой злой гений создал ее», — спрашивает Woxje. «Ха-ха. Зло. Чистое зло!» — уверен Roysterini?. «Что это за игра дьявола?» — пишет Rodrigo Branco?. «Эта игра тебя просто ненавидит», — отметил Robert Jonsson?.
Другие сравнили безуспешные попытки обойти шипы и ловушки со своей повседневностью. «Выглядит, как моя жизнь», — заметил BetaPax?.
Третья группа пользователей отметила, что аркада причиняет им «невыносимую боль» и провоцирует желание что-нибудь разбить. «Я облысею от страданий», — написал LeveLEO. «Это закончилось бы разлетевшимся на куски телефоном», — прокомментировал Khaled M.?
Приложение было выпущено еще в 2016 году, однако популярность приобрело только в январе 2018. К настоящему времени оно стала одной из самых скачиваемых программ в AppStore.

Embedded video for Тут нельзя выиграть: Пользователи проклинают «дьявольскую игру» из Японии</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости