Новость из категории: Главные новости

Шерстяные носки, кодекс сержанта и кукла в кедах: что дарили Порошенко

14.07.2017 - 16:50
Шерстяные носки, кодекс сержанта и кукла в кедах: что дарили Порошенко


С 2014 по 2016 год президент «незалежной» Петро Порошенко получил в подарок шерстяные носки, куклу в кедах и макет танка.



Об этом пишет одно из украинских СМИ, цитируя ответ на запрос о подарках главе Украинского Государства, полученный в Администрации Порошенко.



Сообщается, что за два года президент получил 284 подарка от украинских университетов, агентств, заводов, госучреждений и прочих заведений.



В частности, Космическое агентство Украины подарило Порошенко композицию «Омріяна висота», Одесская морская академия — макет парусника, а полигон Национальной гвардии и танкоремонтный завод — макеты танков.



Кроме того, президент Конгресса украинцев подарил Президенту Украины икону Николая Чудотворца, Львовский национальный университет — серебряную медаль, женщины-военнослужащие — гильзу 152 мм с Гербом Украины, а семья героя «небесной сотни» — куклу в кедах.




Также сообщается, что во время съезда партии 12 декабря 2015 года Порошенко подарили вязаные шерстяные носки, а сержантский и офицерский состав ВСУ подарил президенту Украины кодекс сержанта.




Отмечается, что подарки, которые поступили на имя Порошенко, были переданы в фонд президентов Украины.



Читайте также: Подаренное Порошенко реабилитационное медоборудование для «атошников» оказалось телевизором (ФОТО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости