Новость из категории: Главные новости

Неожиданно: В Раде призвали сажать в тюрьму за пропаганду гомосексуализма

11.10.2018 - 2:30
Неожиданно: В Раде призвали сажать в тюрьму за пропаганду гомосексуализма


В Верховной Раде был зарегистрирован законопроект № 9183 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно защиты общественной морали и традиционных семейных ценностей», которым предлагается ввести уголовную ответственность за пропаганду однополых сексуальных отношений.



Инициатором законопроекта является народный депутат от «Оппозиционного блока» Александр Вилкул. Законопроектом предлагается дополнить Уголовный кодекс Украины новой статьей 150–2 следующего содержания: «Пропаганда однополых сексуальных отношений, что может негативно повлиять на физическое и психическое здоровье, нравственное и духовное развитие ребенка».



Этими изменениями предусмотрено, что совершение повторно в течение года умышленных действий в отношении ребенка, которые пропагандируют однополые сексуальные отношения, а также действий, которые выражаются в публичной демонстрации образа жизни лиц, ведущих однополые сексуальные отношения, их ориентации и поведения, влечет за собой наложение ареста сроком до трех лет или лишение свободы на срок от трех до пяти лет.



По предложению нардепа, если эти действия будут совершать служебные или должностные лица, а также будут им способствовать, то следует наложить арест сроком до четырех лет или лишение свободы на срок от четырех до шести лет.



Предлагается также ввести наказания за ввоз в Украину произведений, пропагандирующих однополые сексуальные отношения, или их распространение, изготовление, хранение, перевозку или другое перемещение.



В таком случае — штраф до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с конфискацией произведений, «пропагандирующих культ насилия и жестокости, однополые сексуальные отношения, расовую, национальную или религиозную нетерпимость и дискриминацию, средств их го изготовления и распространения».



Читайте также: Неожиданно: киевский миллиардер, предлагавший сжечь Донбасс, теперь хочет окружить его любовью



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости