Новость из категории: Здоровье

Супрун рассказала депутатам Рады, как сохранить психическое здоровье

01.08.2019 - 15:47
Супрун рассказала депутатам Рады, как сохранить психическое здоровье


Исполняющая обязанности главы Минздрава Украины Ульяна Супрун рассказала депутатам нового созыва Рады, как сохранить психическое здоровье.



На своей странице в социальной сети чиновница, получившая прозвище «Доктор Смерть», долго и занудно рассуждает о том, как не обращать внимание на завистников и клеветников, как правильно выстраивать дебаты с оппонентами и организовывать эффективную работу в парламенте.



Разумеется, по старой украинской традиции, Супрун не могла не предостеречь нардепов от потенциальной «российской угрозы».



«Очень осторожно относитесь к информации, которую получаете. Проверяйте источники и не спешите с публичными заявлениями, пока не изучите информацию достаточно детально».




«Заботьтесь об информационной гигиене и не работайте с недобросовестными СМИ. Помните, что российские „медиа“ — это не СМИ, а средства пропаганды Кремля», — пугает новых парламентариев Супрун.




Свежие советы от госпожи Супрун, как и подавляющая часть её рекомендаций, выглядят довольно нелепо и явно не несут никакой практической пользы, впрочем, как и вся её деятельность на посту главы Минздрава.



Добавим, что занимать свой пост ей осталось недолго: уже в начале сентября на Украине

Супрун рассказала депутатам Рады, как сохранить психическое здоровье


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости