Новость из категории: Фоторепортаж

Супрун проиллюстрировала пост о геморрое портретом нардепа от «Слуги народа» (ФОТО)

18.10.2019 - 9:48
Супрун проиллюстрировала пост о геморрое портретом нардепа от «Слуги народа» (ФОТО)


Бывшая и. о. министра здравоохранения Украины Ульяна «Доктор Смерть» Супрун не может остановиться и продолжает раздавать псевдомедицинские советы на своей странице в соцсети.



Свежий пост о лечении геморроя она решила проиллюстрировать фотографией нардепа от партии «Слуга народа» Александра Дубинского.



Из поста бывшего главы Минздрава следует, что подробно о Дубинском она напишет в следующий раз, а пока таким не совсем стандартным способом она привлекает внимание к проблеме геморроя.




«В ближайшее время сообщу об успехе в судебном процессе относительно фейков Дубинского, а пока расскажу о схожей теме — геморрое», — пояснила она.




«Наши советы стандартные: чтобы не было геморроя, больше двигайтесь, контролируйте вес, ешьте больше овощей и цельнозерновых злаков, вовремя обращайтесь к врачу, и меньше читайте новости в туалете и от туалетных медиа», — пошутила экс-министр.




К своему посту Супрун прикрепила фотографию улыбающегося Дубинского с подписью «Что следует знать о геморрое».




Напомним, что неприязнь между Дубинским и Супрун продолжается уже несколько месяцев, после того, как новоизбранный нардеп опубликовал сообщение с требованиями к потенциальным помощникам, попросив девушек «ниже 175 см не беспокоить».



Супрун тогда написала, что начинать свою деятельность с разговоров в подобном тоне — недопустимо, на что нардеп Дубинский отреагировал заявлением, что он всего лишь пошутил, а люди без чувства юмора его не поняли.



Читайте также:

Супрун проиллюстрировала пост о геморрое портретом нардепа от «Слуги народа» (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости