Новость из категории: ДНР, Видео

Белый дом перестал отвечать на звонки (ВИДЕО)

21.01.2018 - 8:32
Белый дом перестал отвечать на звонки (ВИДЕО)


Служба Белого дома по связям с общественностью перестала отвечать на телефонные звонки граждан. Сотрудников ведомства заменила запись автоответчика, в которой говорится о приостановке работы федерального правительства из-за задержки принятия бюджета. Запись приводит портал Mashabale.



Вина за случившееся в сообщении автоответчика возлагается на представителей Демократической партии. «К сожалению, сегодня мы не можем ответить на ваш звонок, потому что демократы в конгрессе держат финансирование правительства в заложниках, в том числе финансирование нашей армии и национальной безопасности, из-за несогласия по вопросу иммиграции», — говорит автоответчик.




Палата представителей приняла в минувший четверг очередной временный бюджет сроком на месяц, но демократическое меньшинство сената саботировало принятие законопроекта верхней палатой. В результате работа правительства остановилась в 00.00 в субботу.




Между республиканцами и демократами, а также внутри Республиканской партии сохраняются многочисленные разногласия, в том числе по вопросам иммиграции.



Трамп, комментируя ситуацию, ранее заявил, что демократов больше волнуют нелегалы, чем безопасность США. «Они (демократы — прим. ред.) могли легко прийти к соглашению, но вместо этого решили поиграть с политикой шатдауна (закрытием ведомств — прим. ред.)», — написал глава Белого дома в своем микроблоге Twitter.



Читайте также: ВАЖНО: Принятие закона о реинтеграции Донбасса приостановлено


saw this going around and wanted to check for myself: here’s the message you hear today when you ring the White House comment line during the shutdown pic.twitter.com/sCquYj0XnX

— David Mack (@davidmackau) 20 января 2018 г.


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости