Новость из категории: Видео

Шок и трепет: полиция США топчет флаг трансов и стреляет по толпе (ВИДЕО)

19.07.2021 - 8:59
Шок и трепет: полиция США топчет флаг трансов и стреляет по толпе (ВИДЕО)


Минувшие выходные прошли в Лос-Анджелесе под знаком протестов и беспорядков.



Нескончаемые BLM-митинги плавно перетекли в настоящую войну под радужным флагом. В начале июля сторонники «любви» и «противники ненависти» жестоко избили 56-летнего египтянина в Вашингтоне за отказ сменить флаг США над его палаткой с хот-догами, а флаг ЛГБТ.



А в «городе ангелов» сторонники трансгендеров не на жизнь, а на смерть сцепились с теми, кого теперь в Штатах называют «ультра-правыми» — с теми, кто противостоит агрессивной пропаганде смены пола и гомосексуализма среди детей и подростков, кто не хочет, чтобы жизнь вращалась вокруг ЛГБТ-повестки.




Сеть облетели кадры выстрела в протестующих резиновой пулей.




«Наша сестра просто просила их опустить оружие», — пишут в Twitter участники беспорядков, хотя на видео хорошо слышны агрессивные выкрики в сторону полиции: «Fuck you, motherfuckers!»




Ну, а флаг трансгендеров (бело-розово-голубой) полицейский выхватил у очередной протестующей, оторвал полотнище от пластикового древка и несколько раз наступил ногой.




Вслед несутся всё те же выкрики «You, motherfuckers».



Всё дело в том, что для Америки слово на букву Ф (F-word) по-прежнему является одним из самых грубых и грязных ругательств. Его запрещено произносить на национальном телевидении, как матерные слова у нас.



Читайте также: На Украине грозят западным партнёрам разворотом на Восток



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости