Новость из категории: ЛНР

Удирали от погони — подробности подрыва грузовика с карателями: сводка ЛНР

06.01.2020 - 3:00
Удирали от погони — подробности подрыва грузовика с карателями: сводка ЛНР


«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ЛНР за минувшие сутки по итогам брифинга офицера пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР.



Очередное происшествие, в результате которого погибли военнослужащие ВСУ, произошло в зоне ответственности 72-й бригады.



По данным нашего источника в штабе ОТГ «Север», сегодня в населенном пункте Золотое-4 нарядом полиции возле одного из городских кафе был обнаружен автомобиль ГАЗ-66 с военными номерами, в который садились военнослужащие ВСУ с признаками алкогольного опьянения.



Требования сотрудников полиции представить документы военнослужащие не выполнили и попытались скрыться.




Уходя от преследования, военный ГАЗ-66 сбился с маршрута и заехал на одно из своих минных полей, на котором и подорвался. В результате происшествия трое военнослужащих бригады погибли, один получил ранения.




Однако, чтобы не портить статистику в канун Рождественского сочельника командир 72-й бригады принял решение доложить в штаб ОТГ «Север» об одном погибшем. В соединении работает комиссия штаба «ООС» и военной службы правопорядка, с целью выяснения истинных причин происшествия.



Читайте также: «Путинский формат поработил Украину» (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости