Новость из категории: Вокруг света, ЛНР, Видео

«Нет у нас российских войск, а мы с вами воевать пойдём — только суньтесь», — пенсионер из ЛНР дозвонился на украинский телеканал (ВИДЕО)

09.09.2018 - 12:47
«Нет у нас российских войск, а мы с вами воевать пойдём — только суньтесь», — пенсионер из ЛНР дозвонился на украинский телеканал (ВИДЕО)


«Стройная» картина украинской пропаганды снова покосилась — 7 сентября в прямой эфир украинского телеканала NewsOne в передачу, где обсуждались сценарии развития событий на Донбассе после убийства Александра Захарченко, дозвонился пенсионер из Луганска.



Он потребовал вывести украинские войска из Донбасса, заявив, что люди тут воюют не против Украины, а против идеологии нацизма, навязываемой майданным режимом.




«В Донбассе никаких российских войск нет. Это все выдумки украинских СМИ. Я сейчас не могу пойти воевать — непригодный к службе, да и мобилизации у нас не было. У меня 38 лет подземного стажа. Но если украинские солдаты пойдут в наступление, даже я пойду воевать. Что вы делаете? Уберите свои войска», — заявил он.




В студии находился украинский политолог Андрей Золотарёв, обсуждался разрыв договора о дружбе и сотрудничестве с Россией и Минские договоренности.



Золотарёв, в частности, говорил, что если бы Порошенко не шел во власть с антироссийскими темами, то никакой войны в Донбассе не было бы.



На видео с 37:00



Как сообщала «Русская Весна», в конце августа аккурат перед днём «независимости» Украины в эфире этого же телеканала возмущённый телезритель посоветовал майданным властям Украины «гореть в аду с такой незалежностью».



Читайте также: ВСУ нанесли удар по ЛНР, загорелись поля, спасатели попали под огонь карателей (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости