Новость из категории: Видео

На украинцев-авторов пророссийских комментариев в Facebook объявлена охота (ВИДЕО)

05.08.2018 - 17:42
На украинцев-авторов пророссийских комментариев в Facebook объявлена охота (ВИДЕО)


Если украинский государственный служащий оставил пророссийский комментатор в социальной сети — то его следует как минимум уволить, заявил заместитель министра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука в эфире украинского «5 канала».



«Я обязательно посоветуюсь с юристами и своими друзьями, которые занимаются сайтом „Миротворец“. Недавно мне стало интересно, кто у меня на странице оставляет пророссийские комментарии. И я выявил несколько лиц, у которых обозначена госслужба. Я считаю, что люди с такими взглядами не имеют права работать в государственных учреждениях.




Я посоветуюсь с юристами, может ли это быть поводом для увольнения. Если нет, то я буду принимать неформальные меры для того, чтобы вся страна узнала этих так называемых госслужащих», — заявил Тука.




«Это моя страница в Facebook. Я был очень неприятно удивлён. Меня одно время постоянно доставал „ватный“ персонаж, у которого было обозначено „сотрудник Верховной Рады“.




Но меня это не удивляет, так как в зале Верховной Рады „сепарья“ хватает, и у них есть куча помощников. Но то, что такие персонажи есть на госслужбе — это недопустимо», — добавил он.




Читайте также: Порошенко идёт «ва-банк», этой осенью Украину ждёт дефолт и новая бойня




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости