Новость из категории: Видео

«Убегал из леса от активистов»: злоумышленник, захвативший заложников в Москве, объяснил свой поступок (ВИДЕО)

01.07.2018 - 16:33
«Убегал из леса от активистов»: злоумышленник, захвативший заложников в Москве, объяснил свой поступок (ВИДЕО)


Злоумышленник, угрожавший ножом сотрудникам и посетителям московского супермаркета и захвативший заложников, 38-летний Алексей Хуторянин дал первые показания на месте задержания.



Отвечая на вопросы правоохранителей, он рассказал, зачем вообще зашёл в супермаркет и что побудило его сделать то, что он сделал.



«Я убегал от преследователей. Не знаю, кто преследовал. Активисты какие. До этого я был в лесу, там я пытался слезть с алкоголя при помощи адреналина, потому что мне на работу надо было устраиваться», — рассказал он.



Стоит отметить, что погони за Хуторянином не было. В магазин вслед за ним никто прорваться не пытался. Рассказ мужчины путаный, речь сбивчивая и нелогичная.



Мужчина, которому по документам 38 лет, выглядит гораздо старше своих лет.



Он заявил, что наркоманом не является, но назвал себя пьяницей.



Как сообщала «Русская Весна», захваченную Хуторянином девушку освободили и направили в больницу. Против Хуторянина возбуждено уголовное дело.




Читайте также: Снайпер ДНР уничтожил командира карателей, — подробности (ФОТО)


В столице возбуждено уголовное дело о захвате заложника в супермаркете. Ранее судимый мужчина, напавший с ножом на женщину в магазине, задержан. Он находился в состоянии опьянения.
С задержанным работают следователи СК России, проводится опрос очевидцев. Пострадавшая в больнице pic.twitter.com/voKZeMO498

— Следственный комитет (@sledcom_rf) 1 июля 2018 г.


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости