Новость из категории: Видео

Крымский мост меняет настроения украинцев (ВИДЕО)

10.06.2018 - 21:49
Крымский мост меняет настроения украинцев (ВИДЕО)


Выборы на Украине будут проходить под тотальным контролем США, которым выгодно, чтобы страна осталась единой.



Об этом в ходе передачи «По ком звонит колокол» заявил генерал-лейтенант Службы внешней разведки Российской Федерации в отставке Леонид Решетников.



«Выборы будут проходить под контролем режима американцев. У них большой опыт таких выборов. Я думаю, что США попытаются удержать единую Украину, хотя… Им это выгодно. Вот в этом соперничестве с Россией им это очень выгодно, просто необходим этот плацдарм. Если они скажут „Да, мы согласны, пусть откалываются Харьков или Одесса”, они отвалятся, и тогда процесс будет запущен», — сказал эксперт.




По его словам, американцам не нужна Западная Украина, а нужен плацдарм в Харьковской области, позволяющий установить базы в Харьковской области, откуда американские ракеты будут доставать до Зауралья.




«Надо смотреть на настроения и на развитие ситуации в мире, и на развитие России. Если мы будем продолжать также, как мы идем сейчас, несмотря на нападки, критику, что мы чуть ли не провалились в тартарары, если мы будем строить такие мосты, такие города, как на Ямале, то состояние духа населения Украины будет меняться кардинально в пользу сотрудничества с Россией», — полагает Решетников.



Читайте также: «Вместо тысячи слов»: на Западе обсуждают кадр с Меркель и Трампом на саммите G7 (ФОТО)



«ПолитНавигатор»




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости