Новость из категории: Видео

Боевик «Азова» рассказал, почему отказался пожать руку Порошенко (ВИДЕО)

16.05.2018 - 0:50
Боевик «Азова» рассказал, почему отказался пожать руку Порошенко (ВИДЕО)


Как ранее сообщала «Русская Весна», боевик «Азова» Олег Толмачев публично отказался пожать руку президенту Украины Петру Порошенко во время награждения призеров спортивных соревнований «Игры непокоренных», проходивших 13 мая в Киеве.



В интервью одному из украинских СМИ он объяснил свой поступок.



«Возмутило скучное выступление Порошенко, во время которого он хвастался тем, что инициирует создание отдельного министерства помощи ветеранам и участникам боевых действий. Хотя уже 4 года идет война и он должен был заняться этим еще неизвестно когда. Еще совсем некстати рассказывал о своем визите в Германию и еще каких-то недодостижениях», — заявил он.



«Ну и еще: это вроде бы и хорошо, что в этом году в играх приняли участие больше раненых бойцов, чем в прошлом году, и эти игры проводятся, и раненые с разной степенью физических ограничений интересуются спортом и имеют возможность попасть в сборную Украины. Но, если бы Порошенко не затянул войну на 4 года, их бы могло вообще не быть. Так что считаю, что его позорное присутствие на церемонии награждения после завершения Национального игр только оскорбило честь раненых военных, которых могло быть значительно меньше», — заключил боевик.



Читайте также: Почему погибли боевые дельфины ВМС Украины в Крыму, — стали известны подробности




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости