Новость из категории: Видео

Емельяненко нокаутировал легендарного бразильца за два раунда (ВИДЕО)

06.05.2018 - 1:30
Емельяненко нокаутировал легендарного бразильца за два раунда (ВИДЕО)


Российский боец смешанных единоборств (миксфайт) Александр Емельяненко нокаутировал легендарного бразильца Габриэля Гонзагу в бою на турнире RCC 2.



Бой состоялся в субботу, 5 мая, в Екатеринбурге. Емельяненко завершил бой досрочно во втором раунде. Эта победа стала для нашего спортсмена-единоборца четвёртой подряд после освобождения из заключения.



Габриел Гонзага-Ногейра — бразильский боец смешанного стиля, дравшийся в тяжёлом дивизионе самой престижной организации миксфайта — Ultimate Fighting Championship в 2005–2016 годах. Он является бывшим претендентом на пояс чемпиона UFC. Прославился нокаутировав легендарного хорватского бойца, звезду японского Pride и K-1 Мирко Кро Копа (хорватский полицейский), используя его же коронный высокий удар ногой в голову — хай кик. Отметим, что Александр Емельяненко также встречался с Мирко Филиповичем, но пропустил от него удар ногой в голову и проиграл нокаутом.



Перед этим поединком раз Александр Емельяненко выходил в октагон 4 марта. 36-летний российский спортсмен победил поляка Симона Байора на турнире «Битва на Волге 3» в Тольятти. Тогда нашему соотечественнику хватило всего трёх минут, чтобы отправить соперника в нокаут.



Неделю назад родной брат спортсмена — мировая легенда ММА Фёдор Емельяненко нокаутом на 48-й секунде первого раунда победил знаменитого американца Фрэнка Мира в четвертьфинале престижного Гран-при тяжеловесов Bellator. В полуфинале ему предстоит встреча с ещё одной звездой UFC — Чейлом Сонненом.



Читайте также: Российский «Шторм» изменит ситуацию в трёх регионах, — СМИ США




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости