Новость из категории: Видео

Десятки километров тоннелей и снайперские точки: Опубликованы кадры подземных городов террористов в Восточной Гуте (ВИДЕО)

Десятки километров тоннелей и снайперские точки: Опубликованы кадры подземных городов террористов в Восточной Гуте (ВИДЕО)

За годы под властью террористов вся Восточная Гута стала огромным укрепрайоном, опасным для всякого, кто был против боевиков. Корреспондент побывал в местечке Эйн-Тарма, где бойцы сирийской армии показали ему тоннели, в которых укрывались их злейшие враги - снайперы боевиков.
Стрелки контролировали улицу, а когда вошла сирийская армия, террористы начали стрелять по ногам ее солдат.
На эксклюзивных кадрах можно увидеть дороги, которые раньше в СМИ никогда не показывали. Эти подземные ходы практически невозможно заметить ни с воздуха, ни с земли. Их случайно вскрывали, когда сверху падала мина и пробивала асфальт, и выяснялось, что там находятся целые подземные города.
Ходить по тоннелям опасно и сейчас. Многие места заминированы. Изощренные ходы выводят на поверхность. К снайперским позициям, замаскированным в разрушенных домах.
Embedded video for Десятки километров тоннелей и снайперские точки: Опубликованы кадры подземных городов террористов в Восточной Гуте (ВИДЕО)</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости