Новость из категории: Видео

Путин рассказал, как ему в детстве сломали нос (ВИДЕО)

11.03.2018 - 18:04
Путин рассказал, как ему в детстве сломали нос (ВИДЕО)


Владимир Путин рассказал, что в детстве хулиганил и его не принимали в пионеры.



Приняли позже, когда «стал заниматься борьбой, самбо, дзюдо, начал постепенно меняться, лучше учиться», сказал президент в интервью в фильме журналиста Андрея Кондрашова «Путин».



Первым видом спорта, которым он занялся, был бокс. По словам президента, в зале ему сломали нос, и пока он заживал, решил переориентироваться на борьбу. Однако родители не поддерживали его занятия спортом, а думали о музыкальном образовании, и даже подарили сыну баян. Родителей российский лидер вспоминает с особой теплотой.




«Я ни разу от отца не слышал, чтобы он при мне выругался матом. Никогда», — сказал Путин.




Путин рассказал и об опасных ситуациях, в которые попадал. В начале двухтысячных годов вертолет президента был обстрелян боевиками во время посещения им места гибели псковских десантников в Чечне.




«Я-то решил, что это на самом деле салют, потому что Новый год был. Это уже летчики сказали: “Какой салют, мы под обстрелом”», — поделился Путин.




В свою очередь нынешний глава «Роснефти» Игорь Сечин, который был тогда с Путиным, рассказал, что после этого глава государства распорядился подготовить резервный вариант маршрута на машинах. По его словам, дороги были заминированы, и на обратном пути сработал фугас. Жертв тогда удалось избежать, поэтому об инциденте не стали рассказывать.



Читайте также: «Русские идут — все остальные прячутся!» — казаки разогнали украинских националистов в Сиднее (ФОТО, ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости