Новость из категории: Видео

«Безупречные» манеры украинской политической элиты (ВИДЕО)

22.01.2018 - 1:00
«Безупречные» манеры украинской политической элиты (ВИДЕО)


Нынешний политический истеблишмент в Украине не стесняется выставлять на всеобщее обозрение хоум-видео и демонстрировать «безупречные манеры» в публичных местах.


Собачьи танцы


В сети стремительно набирает популярность видео странного танца генерального прокурора Юрия Луценко с собакой. Короткий ролик, на котором Луценко танцует с бернской овчаркой по кличке Черчилль, в канун нового года на своей странице в социальной сети опубликовала супруга генпрокурора и народный депутат Ирина Луценко, которая, судя по видео, и снимала короткий клип.



С ее страницы это видео и пошло гулять по интернету, и, конечно, не прошло незамеченным и даже вылилось в скандал.



</iframe>




Тетерук извинился и объяснил произошедшее тем, что «ход событий бывает ужасно непредсказуем», но вместе с этим заявил, что не считает инцидент с Кужель поводом для сложения им депутатских полномочий.




Меня спровоцировали, провоцировали неоднократно, и я совершенно не вел себя агрессивно и не считаю, что мои действия являются такими, которые не позволяют народному депутату продлить свои полномочия», — заявил нардеп, добавив, что во время инцидента «пытался избежать ударов, которые наносила ему госпожа Кужель сумкой».



Читайте также: ВАЖНО: Принятие закона о реинтеграции Донбасса приостановлено



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости