Новость из категории: Видео

У вас будут серьезные проблемы, — в Москве ополченцы пришли на показ фильма, пропагандирующего украинских карателей (ВИДЕО 18+)

09.12.2017 - 22:47
У вас будут серьезные проблемы, — в Москве ополченцы пришли на показ фильма, пропагандирующего украинских карателей (ВИДЕО 18+)


В Москве на показ фильма «Полет пули», посвященного войне в Донбассе и пропагандирующего карательный батальон «Айдар», пришли бывшие ополченцы и жестко поговорили с президентом фестиваля «Артдокфест», в рамках которого состоялся показ, Виталием Манским и режиссером фильма Беатой Бубенец.



Разговор состоялся в фойе кинотеатра «Октябрь». Ополченцы в беседе с Манским и Бубенец отметили, что боевики «Айдара», про которых снят фильм, убивали и насиловали мирных жителей Донбасса, а также развязали войну.



Бубенец безосновательно заявив, что то же самое можно сказать и про ополченцев Донбасса, была названа «дурой».



Ополченец сказал, что о показе фильма они узнали в последний момент, поэтому «еще не все подъехали» и пообещал, что завтра приедут еще «человек 500».




«Мы вам бы не дали это вот сейчас просто показывать. А завтра… извините, будут проблемы у вас, серьезные», — предупредил он.




Читайте также: Глава Генштаба ВСУ попросил прощения у солдат за новый «Гладосовский котёл»




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости