Новость из категории: Видео

Военный прокурор: нардеп Семенченко — русский шпион (ВИДЕО)

09.04.2017 - 20:45
Военный прокурор: нардеп Семенченко — русский шпион (ВИДЕО)


Заместитель генерального прокурора Украины, главный военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что нардепы Семенченко и Соболев несут в массы «месседжи и тренды российских спецслужб».



«Для меня депутат, пока депутат, Егор Соболев и человек без фамилии и истории под ником Семен Семенченко, или кто он там, Гришин, или Сергей Донцов, как он был в Донецке — не являются олицетворением парламентариев, поэтому комментировать консервированные глубоко в подсознании и закрепленные соответствующими спецслужбами Российской Федерации тренды и месседжи, я считаю, низко для настоящего украинца», — заявил военный прокурор



На вопрос журналистки, «как такие люди, если это правда, становятся народными депутатами?», он ответил, что это является «волеизъявлением людей».




«Это волеизъявление людей, это жажда и вера в манну небесную, когда хороший лозунг тянет за собой веру человека, который отдает голос. Я не уверен, что тот же Гришин или Земин смогли бы пройти чистилище мажоритарного округа. Они же зашли по списку», — ответил Матиос.




Читайте также: Какова реальная численность населения Украины: шокирующие цифры




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости