Новость из категории: Видео

Чудовищный цинизм: убийцы в «белых халатах и касках» реанимируют мертвых сирийских детей — расследование (ВИДЕО)

24.03.2017 - 6:30
Чудовищный цинизм: убийцы в «белых халатах и касках» реанимируют мертвых сирийских детей — расследование (ВИДЕО)


Несмотря на многократные разоблачения так называемой правозащитной организации «Белые каски», она продолжает функционировать, создавая всё новые и всё более чудовищные фейки, направленные на дискредитацию законного правительства Сирии и разжигание дальнейшей войны. Чилийский профессор Марчелло Феррада де Ноли провёл собственное расследование деятельности самозванцев. На этот раз речь пойдёт не просто о создании фейка, но о циничном издевательстве над телами мертвых детей.



Видео небезызвестной «правозащитной» организации «Белые каски», по факту сотрудничающей с боевиками-исламистами, было внимательно изучено шведскими врачами, специалистами в разных областях медицины, включая педиатрию. По результатам изучения выяснилось, что медицинские процедуры, показанные на видеозаписи, либо неверно и невежественно проводятся, превращаясь в угрозу жизни, либо вообще являются имитацией — в том числе реанимационные приемы, применяемые к уже умершему ребенку.


Атака на Сармин, которой не было


Совсем недавно отгремела кампания в СМИ и социальных сетях, направленная на продвижение фильма, снятого скандально известными «Белыми касками», получившего премию Оскар в номинации «Лучший документальный фильм». «Каски» уже выигрывали «Альтернативную Нобелевскую премию», которую им вручили в Швеции в 2016 г. Все эти премии раздавались лишь для того, чтобы обеспечить популярность видео «спасения детей», которые уже некоторое время активно распространяются в социальных сетях.

В разгар этой пиар-кампании и как раз незадолго до церемонии вручения премии «Оскар» международная правозащитная организация Human Rights Watch (далее HRW)13 февраля 2017 г. опубликовала «ретроспективный» доклад, речь в котором шла о никем не доказанных химических атаках на недавно освобожденный от террористов Алеппо. Для этого HRW переработала отчет от апреля 2015 г., добавив подробностей о предполагаемой газовой атаке в Сармине, провинция Идлиб.



Съемки последствий этой атаки в своё время были предоставлены никем иным как всё теми же “Белыми касками”, что и подводит нас к чудовищному видео,

Чудовищный цинизм: убийцы в «белых халатах и касках» реанимируют мертвых сирийских детей — расследование (ВИДЕО)
</iframe>');
// -->


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости