Новость из категории: Видео

Фёдор Емельяненко — Мэтт Митрион: Рано утром 19 февраля состоится долгожданный турнир Bellator 172 (ВИДЕО)

Фёдор Емельяненко — Мэтт Митрион: Рано утром 19 февраля состоится долгожданный турнир Bellator 172 (ВИДЕО)

Рано утром 19 февраля состоится долгожданный турнир по смешанным единоборствам — Bellator 172, в главном поединке которого встретятся Федор Емельяненко и Мэтт Митрион.
Очередного поединка Федора Емельяненко ждали с огромным нетерпением. После боя против Фабио Мальдонадо «Последний император» взял небольшой отдых и зимой вернулся к подготовке, объявив при этом, что подписал контракт с американским промоушеном Bellator.
Президент компании Скотт Кокер определил в соперники своему давнему знакомому Мэтта Митриона — тяжеловеса из США с рекордом 11–5. При этом только два боя у него доходили до судейского решения. 10 раз он отправлял оппонентов в нокаут, временами феерил в UFC, но тем не менее по два раза проиграл тем же образом или сабмишеном.
Вся подготовка Емельяненко при этом прошла в Старом Осколе, куда приехал даже известный голландский тренер по кикбоксингу Петер Тайсе. Судя по взвешиванию, Федор в отличной форме — на весах он показал 107,5 кг, а вот Митрион ожидаемо россиянина сильно перевесил — 116,8 кг.
Также на турнире в Сан-Хосе свой поединок проведет еще один член команды Fedor Team: Анатолий Токов, которому в клетке предстоит встретиться с Франсиско Франсе из Бразилии.

Tomorrow night's main event is set!! #Bellator172: #Fedor vs @mattmitrione | Live & Free on @spike 9/8c! pic.twitter.com/NHhIIqkAtZ— Bellator MMA (@BellatorMMA) 18 февраля 2017 г.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости