Новость из категории: Видео

«Пусть Империя подавится Донбассом с этими зазомбированными дегенератами», — Гордон (ВИДЕО)

25.12.2016 - 11:24
«Пусть Империя подавится Донбассом с этими зазомбированными дегенератами», — Гордон (ВИДЕО)


Владелец украинской газеты «Бульвар» Дмитрий Гордон потребовал «бросить Донбасс в морду империи», полностью блокировать его со стороны Украины, но независимость не признавать.



Сеанс истерики певец, журналист, телеведущий, писатель, издатель устроил в эфире одного из украинских телеканалов во время обсуждения «проклятого» политического вопроса Незалежной: «Что делать с Донбассом?».



На Украине считают, что решение этого вопроса зависит от их правительства. К нему, а также к Верховной Раде местные «пикейные жилеты» и обращаются с разнообразными планами «решения вопроса». В том числе и Гордон.



В качестве помощника Гордон привлек советского украинского писателя Олеся Гончара, классика, обладателя нескольких ленинских и сталинских премий по литературе.



«Олесь Гончар, классик украинской литературы, когда-то написал: „Донбасс — это раковая опухоль на теле Украины. Так бросьте его в морду империи, пусть подавится“. Вот и все, пусть подавится этим Донбассом с этими зазомбированными дегенератами», — заявил Гордон.




«План Гордона» прост: «Необходимо отгородиться от этих территорий, признать их временно оккупированными, объявить, что все, кто хочет, выезжали в большую Украину, создать для них все условия, обеспечить жильем».




Дальше будет проще, сработает оригинальная формула: «Сами на карачках приползут».



«Когда вы созреете, и если созреете, увидите успехи Украины, мы будем говорить о том, чтобы принять вас обратно», — уверен Гордон.



Журналист абсолютно уверен в том, что граждане ДНР и ЛНР исключительно из передач российского телевидения знают о гибели тысяч своих близких, соседей, об артиллерийских обстрелах, блокаде, издевательствах на контрольных пунктах пропуска на Украину, где у многих остались родственники.



«Не нужно сегодня заниматься Донбассом — там сплошная ненависть, там агрессия, эти люди зазомбированы российским телевидением, российской пропагандой, они ненавидят Украину», — обижается Гордон.



См. с 20 минуты видеозаписи





Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости