Новость из категории: Видео

По Фрейду: «Я российский депутат», — Мустафа Найем (ВИДЕО)

31.10.2016 - 12:02
По Фрейду: «Я российский депутат», — Мустафа Найем (ВИДЕО)


Интересную оговорку допустил в эфире одного из украинских телеканалов «отец Евромайдана» нардеп Верховной Рады Мустафа Найем (напомним, именно он, будучи еще журналистом, в ноябре 2013 года призвал киевлян выйти на Майдан в знак протеста против отказа президента Виктора Януковича подписать экономическую часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом).




«Я не являюсь субъектом международной политики. Я являюсь российским… украинским депутатом», — эмоционально произнес Найем, отвечая на вопрос ведущей.




Комментаторы в соцсетях упражняются в остроумии: «Доктор Фрейд коварно улыбается», «Это провал, подумал Штирлиц», «Тот самый момент, когда ты ещё пока депутат Верховной рады, но мысленно уже решаешь, от какого округа идти в Госдуму», — так характеризуют высказывания Найема украинцы.



Интересно, что эту оговорку начали широко обсуждать в «незалежной» лишь после того, как видеозапись с фрагментом интервью с нардепом опубликовала на своей странице в соцсети одна из пользовательниц. Из этого можно сделать вывод, что украинский политикум и «эксперты» вообще не слишком внимательно смотрят то телевидение, которое они создали сегодня на Украине.




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости