Новость из категории: Видео

«Уже пора менять и этих», — Зеленский о депутатах Рады (ВИДЕО)

20.11.2019 - 12:54
«Уже пора менять и этих», — Зеленский о депутатах Рады (ВИДЕО)


Президент Украины Владимир Зеленский, говоря о Верховной Раде IX созыва на детском форуме, заявил, что «уже пора менять и этих».



«Страна должна быть такой, какой вы являетесь — свежая, something fresh. Что-то новое, что-то очень интересное… Поэтому, пожалуйста, Даша, подтягивайте таких как вы к Верховной Раде.




Никому не говорите, но уже пора менять и этих», — изволил шутить гарант в разговоре с участниками Всеукраинского детского форума «Украина растет вместе со мной».




Заодно президент-комик рассказал юным украинцам, что в детстве мечтал стать дипломатом и пограничником, добавив, что как президент «в какой-то мере» охраняет границу.



Что касается вопроса о своём главном успехе и лучшем проекте в жизни, Зеленский назвал таковым свою семью.



«Мой лучший проект — это моя семья. Потому что это очень мощное объединение…. я не могу сказать, что я в жизни что-то сделал сам. Я думаю, что мы очень крепкие, когда мы не в одиночку, а когда рядом люди, которые тебя любят, которые тебя уважают и делают тебя тем, кто ты есть», — пояснил он.




Зеленский также выразил уверенность, что его главное достижение впереди, пообещав за пять лет сделать Украину «лучшим европейским проектом».




Читайте также: Тимошенко предложила Зеленскому вновь сыграть на рояле причинным местом




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости