Новость из категории: Видео

«Не тупи, не будь лохом!» — Савченко обратилась к Зеленскому (ВИДЕО)

11.11.2019 - 18:45
«Не тупи, не будь лохом!» — Савченко обратилась к Зеленскому (ВИДЕО)


Экс-нардеп Надежда Савченко обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому с весьма резким посланием.



На своей странице в соцсети после того, как глава украинского государства заявил о старте земельной реформы и принятия закона о референдумах, Савченко написала обращение, ввернув ставшее мемом выражение Зеленского.




«Не перепутай и не дай себя обмануть! Обманут тебя как преЗЕдента Украины — обманут украинцев и Украину!!! Не будь лохом!!!» — начала свой пост скандально известная экс-нардеп.




Обращение по существу является предложением Зеленскому воспользоваться её программой и реализовать три ключевые инициативы. К первой относится перепись населения Украины.



«Чтобы знать, сколько нас, украинцев, может реально принять участие в референдуме и не дать сфальсифицировать результаты референдума! Для этого — год времени на перепись и разъяснение вопросов, которые будут вынесены на общенациональный референдум!» — поясняет свою позицию Савченко.



Далее, по её мнению, проведение общенационального референдума о разрешении множественного гражданства на Украине – должно стать второй инициативой для реализации. А общенациональный референдум на Украине о создании банка или рынка земли, а также согласовании его условий – может проводиться только на третьем этапе.



«Если будет принят преступный закон о наихудших условиях рынка земли для украинцев и хороших условиях для иностранцев в первом чтении, то ко второму чтению его никто не исправит! Закон будет преступным против украинского народа!



А нам, украинцам, свою украинскую землю у „хазарского каганата” и „ордынского ига” придется отвоевывать кровью! Бывают ошибки, которые исправляются ценой человеческих жизней!




Не тупите, Владимир Александрович!




Вы проиграете не просто свою репутацию! Вы проиграете влиянию Сороса нашу землю, нашу волю, нашу кровь!» — эмоционально подвела итог своим предложениям и мнениям в адрес Зеленского экс-нардеп.



Читайте также: Судьба Украины решится до конца этого года




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости