Новость из категории: Видео

Донбасские грибы и ягоды косят голодных оккупантов (ВИДЕО)

16.08.2019 - 3:00
Донбасские грибы и ягоды косят голодных оккупантов (ВИДЕО)


«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ЛНР за минувшие сутки по итогам брифинга офицера пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Ивана Филипоненко.



За прошедшие сутки обстрелов со стороны ВСУ не зафиксировано. Противник продолжает использовать условия перемирия для перегруппировки сил и средств, оборудования фортификационных сооружений и минирования подконтрольной ВСУ территории.



Нашей разведкой отмечено прибытие двух БМП в район н.п. Золотое-4 и размещение МТЛБ на территории жилого домовладения в н.п. Попасная.




С целью недопущения вскрытия техники ВСУ, размещенной в нарушение Минских договоренностей, подразделения украинских преступников продолжают создавать препятствия работе БЛА миссии СММ ОБСЕ, выполняющих полёты над оккупированной ВСУ территорией.




Так, 14 августа боевиками 46 бригады ВСУ был сбит огнём из стрелкового оружия БЛА Миссии в районе н.п. Счастье.



Читайте также: Репортаж украинских СМИ о «зверствах сепаратистов» обернулся «зрадой» (ВИДЕО)



Нам продолжает поступать информация о случаях небоевых потерь в частях и соединениях ВСУ в зоне оккупационных сил на фоне низкого уровня морально-психологического состояния военнослужащих.



Так, по данным наших источников, вчера ночью от передозировки наркотиков скончался военнослужащий 72 бригады ВСУ рядовой Молчанов, в ходе разбирательства выяснилось, что военнослужащий до прохождения службы состоял на учёте у нарколога и при этом всё равно был допущен в ряды вооружённых сил Украины в связи с низкой укомплектованностью соединений.




С целью сокрытия участившихся фактов употребления наркотиков военнослужащими соединения, командир бригады пытается списать смерть военнослужащего на обстрел со стороны подразделений народной милиции.




Читайте также: Порошенко готовит переворот, его любовница грозит Зеленскому карами Запада (ВИДЕО)



В этот же день 72 бригада отметилась ещё одной небоевой потерей.



В н. п. Троицкое в результате нарушения требований безопасности при разгрузке боеприпасов военнослужащий роты инженерного обеспечения 72 бригады ВСУ рядовой Кулик получил открытый перелом ноги при падении ящика с боеприпасами. В ходе осмотра военнослужащего было установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.



Командование так называемой «ООС» продолжает обогащаться за счёт военнослужащих соединений ВСУ, проходящих службу в зоне карательной операции.



В полной мере произвол командования ощутили на себе боевики 46 отдельной десантно-штурмовой бригады, прибывшей на замену 25 овдбр.




За две недели пребывания на передовых позициях соединение так и не было поставлено на продовольственное обеспечение. Солдаты 46 бригады вынуждены самостоятельно искать себе пропитание, что, в свою очередь, приводит к трагическим последствиям.




Так, 13 августа семеро военнослужащих разведроты 46 бригады были доставлены в госпиталь с диагнозом «острое отравление в результате употребления в пищу грибов и ягод».



Читайте также: За минуту до страшной смерти: кадры провала операции спецгруппы ВСУ (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости