Новость из категории: Видео

Зачем Зеленский врёт? — президента поймали на лжи с помощью американцев (ВИДЕО)

12.08.2019 - 2:58
Зачем Зеленский врёт? — президента поймали на лжи с помощью американцев (ВИДЕО)


Украинский эксперт, кандидат политических наук Ростислав Балабан раскритиковал Зеленского за его слова о лоббистской компании.



На встрече с журналистами в Трускавце украинский президент заявил, что на президентских выборах он не пользовался услугами американских лоббистов.



По словам Балабана, это самая настоящая «отмазка» и Зеленский ведет себя также, как и старые политики.



«Команда Зеленского — это жертва пиара и социологии», — подчеркнул эксперт.



Он указал на то, что «зе-депутаты» понимают, что «лоббизм» на Украине не приветствуется. Поэтому они говорят, что «мы к лоббизму не имеем отношения».



Сам Зеленский заявил, что он «никогда не встречался ни с одним лоббистом».




«Это ответ президента, которого мы должны уважать, потому что это президент нашего государства, который говорит, что там моей подписи нет, я не заказывал лично», — сказал эксперт, добавив, что, с другой стороны, «такой ответ — один к одному ответ старых наших с вами чиновников».




В начале августа лоббистская компания Signal Group Consulting LLC заявила о получении гонорара в 60 тыс. долларов и возмещении расходов на сумму $ 9 371. В отчете компании говорится о том, что с 3 апреля по 21 мая 2019 года они организовывали встречи представителей Зеленского в Вашингтоне, взаимодействуя с офисами конгрессменов, сенаторов, Госдепом и крупных изданий, таких как CNN и The Washington Post.



Читайте также: Украинский политик шокировал «патріотів» правдой о российских войсках на Донбассе (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости