Новость из категории: Видео

Зеленский бесстыдно поглумился над украинцами (ВИДЕО)

13.06.2019 - 5:30
Зеленский бесстыдно поглумился над украинцами (ВИДЕО)


Шутки ради: Зеленский отказывается от собственных обещаний.



Украинский президент Владимир Зеленский в очередной раз подтвердил, что не готов управлять государством. Оказалось, что для него это всего лишь шутка, но не более.



Эту информацию подтвердил представитель главы Незалежной в правительстве Андрей Герус. По его словам, Зеленский действительно озабочен высоким уровнем тарифов ЖКХ в стране, но ничего не готов с этим делать, несмотря на ранее сделанные обещания.






«Он шутил о тарифах, что они высокие. Но прямых обещаний он не давал. Конечно, люди где-то в полунамеках хотят видеть то, что они хотят видеть», — сказал он.



Герус подчеркнул, что Владимир Зеленский акцентировал внимание на том, что снижения цен на газ можно будет добиться в случае, если Украина станет экспортером.




«Он (Зеленский — прим. РВ) говорил, что когда мы станем экспортером (газа — прим. РВ), то цена на газ упадет… Прямого обещания о снижении тарифов не давали», — заявил он.




Важно отметить, что вряд ли это заявление было сделано без ведома украинского президента. А это свидетельствует о том, что Владимир Зеленский отказывается от собственных слов и плюет с высокой колокольни на собственный народ.



Причем со временем ситуация по тарифам, вероятнее всего, станет усугубляться. Крупные обязательства перед кредиторами, а также реформы, продиктованные ЕС, создадут безвыходную ситуацию. Киев будет вынужден поднять налоги или тарифы ЖКХ.



Один из выходов — объявить страну банкротом. Впрочем, вряд ли украинскую элиту интересует этот вариант. Власть не интересуют бытовые проблемы граждан.



Читайте также: В администрации Зеленского предложили новый способ покупки газа в России (ВИДЕО)



Антон Орловский, для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости