Новость из категории: Видео

Партнёр Зеленского предложил «отправить Путина и Скабееву на Марс» (ВИДЕО)

10.06.2019 - 12:46
Партнёр Зеленского предложил «отправить Путина и Скабееву на Марс» (ВИДЕО)


Украинский комик Евгений Кошевой намерен просить американского изобретателя Илона Маска создать специальную капсулу, в которой можно было бы отправить президента России Владимира Путина и ведущих журналистов российских федеральных каналов на Луну или на Марс.



«Я хочу, чтобы он вообще улетел в космос... Просто позвонить Маску и сказать: „Сделай капсулу для Путина“. И все. Пусть он фиииу, и досвидос.



Путина, Скабееву туда посадить, не знаю, кто там ещё говорит, что „их там нет“ (российских военных, шестой год мерещащихся Киеву на Донбассе — прим. РВ) или еще что-то.



Всех этих посадить в одну капсулу, назвать их „Шпроты“, и на Луну или на Марс. Вот это будет поездка. В один конец надо», — злобно высказался комик в эфире одного из украинских каналов.



Понятно, что языком трепать — это не мешки ворочать и уж тем более не решать дела государственной важности. Хотя не исключено, что таким образом нынешний управляющий «Кварталом 95» просто пытается привлечь внимание Зеленского к своей персоне. Кошевой — один из немногих представителей команды Зе, кого новый слуга украинского народа не одарил государственным постом.



Читайте также: Погибло всё живое: страшное экологическое ЧП между Киевом и Винницей (ФОТО, ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости