Новость из категории: Видео

Кличко сделал Саакашвили «заманчивое предложение» (ВИДЕО)

04.06.2019 - 22:59
Кличко сделал Саакашвили «заманчивое предложение» (ВИДЕО)


Мэр Киева Виталий Кличко идет на досрочные выборы в парламент со своей партией «Удар». Соответствующее видеозаявление он опубликовал в соцсетях.



«Друзья! Ответ на вопрос, который мне задавали в последнее время: „УДАР“ идет на выборы», — написал политик в комментарии к видеообращению.



«Украина получила шанс на изменения, сначала с президентскими выборами, теперь с досрочными выборами в парламент. Мы должны объединиться ради Украины, ради быстрых и эффективных изменений в стране», — заявил мэр Киева.



Кличко также добавил, что видел выступление Михаила Саакашвили и готов «подставить ему свое плечо». И предложил партнерам идти вместе с ними.




«Убежден, такой наш союз сможет удвоить наши усилия ради преобразований в стране и вместе мы план изменений, мы людей, которые способны воплотить», — добавил Кличко




«Я остаюсь лидером партии „Удар“, а Саакашвили предлагаю стать главой партии. Мы поддержим реформирование Украины, курс евроинтеграции и внедрение в НАТО», — отметил столичный градоначальник.



Однако в то же время Кличко планирует остаться мэром Киева. «У меня еще много обязательств перед киевлянами и я остаюсь», — резюмировал он.



Читайте также: «Могу говорить на украинском, но не хочу»: как Украина переходит на мову




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости