Новость из категории: Видео

«Шоколадный фюрер» надеется взять реванш во втором туре (ВИДЕО)

21.04.2019 - 6:00
«Шоколадный фюрер» надеется взять реванш во втором туре (ВИДЕО)


Легендарный европейский доброволец ополчения ЛДНР Бенес Айо, активный участник Русской весны в Крыму и на Донбассе, арестованный СБУ и депортированный в Великобританию, вновь в строю. Темнокожий борец за права русских в Прибалтике и на Украине выпустил вторую часть материала «Выборы в стране клоунов».



Здравствуйте, уважаемые товарищи! Итак, всем понятно, что Порох с треском продует «скомороху» Зеленскому во втором туре. Согласно последним данным о рейтингах кандидатов в президенты от 14 апреля за Зеленского готовы проголосовать 48,4% избирателей, а за действующего главу государства 17%.



Понятно, что «шоколадный фюрер» не смирился с результатами выборов и все еще надеется взять реванш во втором туре, ибо при проигрыше он потеряет огромные возможности для баснословных «заработков» за счет госзаказов (вспомним недавно нашумевшее дело «Укроборонпрома», согласно которому высшие чиновники оборонной сферы получали откаты с поставок российских бракованных контрабандных деталей для военной техники, переплачивая за них в три-четыре раза).



Во-вторых, он может оказаться на скамье подсудимых в Гааге в связи с военными преступлениями (говорят, что Порошенко недавно летал в Германию и Францию, выпрашивая у Макрона и Меркель предоставить ему в будущем, в случае чего, политическое убежище и предлагая им взамен газотранспортный консорциум между Украиной и Европой).




Поэтому «бандеровский фюрер» 21 века будет всеми силами держаться за власть и пойдет на совершение любых, самых чудовищных преступлений против собственного народа и человечности ради сохранения президентского трона под своей «отожравшейся» задницей!




Так, сразу же после первого тура выборов Порошенко объявил тотальную мобилизацию всех нациков, в том числе кандидатов, которые не попали во второй тур, на борьбу с Москвой и против «марионетки Коломойского».



Кстати, по словам нардепа Верховной рады Евгения Рыбчинского, Порошенко твёрдо намерен любой ценой остаться у власти и готовит в стране путч.




В частности, есть информация о том, что в Киев в штатском с полным боекомплектом прибыли несколько групп спецназовцев, по 300 человек. Наверняка этот путч будет привязан к нынешнему обострению на линии соприкосновения в Донбассе и Порох выступит в качестве «спасителя нации».




Сейчас Порох максимально раскачивает антироссийскую лодку и играет на эскалацию конфликта на Донбассе, чтобы консолидировать вокруг себя всех упоротых СУГС-патриотов.



В настоящий момент происходят провокации на линии соприкосновения на Донбассе, и не исключено введение военного положения в ближайшие дни и отмена второго тура.



В течение последних двух недель постоянно увеличивается количество нарушений режима прекращения огня — до 30 нарушений в течение суток.



Особенно горячо на мариупольском направлении, в районе Ясиноватой и в Горловке. Укропы используют 120 мм минометы, 122 и 155 мм гаубицы, БМП, гранатометы всех мастей.



Так, 11 апреля на мариупольском направлении, в районе н. п. Широкино, военнослужащими Армии ДНР была своевременно обнаружена группа диверсантов, которые вынуждены были отступить на исходные позиции, понеся при этом потери (один убитый и двое раненых, одного из которых укропы предательски бросили на поле боя.



На днях в Авдеевку прибыла большая группа боевиков «Правого сектора»*, самовольно заняв помещения ресторанного комплекса «Царская охота» — видать идет подготовка к страшным диверсиям.



А несколько дней тому назад боевики 54-й отдельной механизированной бригады из 82 мм миномета, БМП и стрелкотни атаковали населённый пункт Золотое-5 в ЛНР, в результате этого чего получила ранение средней степени тяжести Рассказова Валерия Александровна, 2007 г. р., а также были повреждены три жилых дома и здание школы.



Кроме того, в целях самопиара в среде «шумерообразных свидомитов» несколько дней тому назад Порохоскот заявил о неизбежности проведения референдума о вступлении Украины в НАТО, подготовка к которому уже начата.



А ранее майданутый экс-премьер-министр Украины Яценюк, «строитель великой стены разделения между Украиной и Россией», ныне, по всей вероятности, поддерживающий Пороха, призывал превратить Украину в плацдарм для войск НАТО.




Как это очевидно, все эти заявления бандеровских политиканов согласованы с евро-американскими империалистами, которые, по всей видимости, делают ставку на диктатуру радикальных русофобов в Незалежной (аля Порошенко и ко).




Так, 4 апреля, несколько дней спустя после первого тура, генсек альянса Столтенберг заявил, что Россия не будет решать вопрос вступления Украины в НАТО, и в этот же день НАТО приняло пакет антироссийских мер в Черном море.



Причем перед самым первым туром, 28 марта, шесть боевых кораблей НАТО вошли в Черное море, а 23 марта в морской торговый порт Одессы вошел корабль французских ВМС M653 «Capricorne», якобы с целью запланированных учений с кораблями ВМС ВС Украины по программе PASSEX.



Кроме того, в начале марта НАТО пообещало обеспечить военное сопровождение украинских кораблей в Керченском проливе. Затем, 7 марта президент Украины Порошенко подписал закон о допуске иностранных войск на Украину.




Таким образом нынешнее обострение военной ситуации в Донбассе связано с ролью НАТО в предвыборной кампании Порошенко и в любой момент, с моей точки зрения, можно ожидать войну.




Интересно, что на следующий день после выборов Порошенко провел встречу с вдовой американского сенатора, ультра-русофоба Маккейна и пообещал ей переименовать одну из улиц Киева в честь этого ныне покойного одиозного американского политикана.



При этом, ради пиара среди более-менее умеренной украинской аудитории и демонстрации своего «миролюбия» перед недолюбливающим Пороха европейским политикумом, 13 апреля «шоколадный заяц» ничтоже сумняшеся заявил в ходе пресс-конференции в Берлине о якобы согласованном с 18 апреля «пасхальном» перемирии.




На самом деле ни о каком перемирии никто не договорился, ибо на последнем заседании минской контактной группы украинская сторона даже не удосужилась обсудить этот вопрос с ЛДНР.




Некоторые жители ЛДНР и России, полагают, учитывая «оппозиционность» украинского выбора в виде «скомороха» Зеленского, что он является хотя бы меньшим из зол и способен чуть ли не приостановить конфликт на Донбассе.



Но в реальности это совсем не так, особенно если брать во внимание, что «клоун» является ставленником майданутого одиозного олигарха Коломойского.



Политтехнологический проект «Зеленский» был срежиссирован с целью оболванивания масс и некоего сваливания в один электоральный котел умеренных национально-озабоченных патриотов и простых аполитичных жителей, недовольных войной и действиями майданутой хунты.



Так, до выборов Зеленский витиевато заявлял, что готов сесть за стол переговоров с ЛДНР и самим Путиным.




А сразу же после первого тура, когда он уже стал непревзойденным лидером и уже не было никаких рисков растерять голоса некоторых демократично настроенных граждан, «скоморох» в хамской манере заявил, что на встрече с Путиным он чуть ли не потребует у него денежную компенсацию за «аннексию» Крыма и Донбасса».




При этом на днях штаб Зеленского сообщил, что комик намерен продолжать прозападный курс страны, вступать в НАТО и не будет вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР».



Зеленский заявил, что «Минск-2», хоть и не идеален, но у него, мол, нет альтернативы и он даже хорош, поскольку к нему привязаны антироссийские санкции.



А спикер «клоуна» Разумков сказал, что возврат Донбасса и Крыма должен происходить исключительно на условиях Украины.




В общем, судя по всему, при относительно мягкой риторике Зеленский ничего не собирается менять.




Агрессия на Донбассе, очень выгодный (!!!) для Украины Минск-2, который она вероломно и демонстративно не соблюдает, интеграция с НАТО и Западом и т. д.



Напомню, что Зеленский постоянно позирует с оружием в руках рядам с боевиками «АТО», дарит им деньги и снаряжение, а недавно он даже похвалил террористов нацбатов за то, что они за него голосовали!



Кстати, и демократом Зеленского назвать нельзя. Он не собирается урезать президентские полномочия в пользу Парламента, а наоборот хочет получить полностью подконтрольную себе марионеточную Раду.



Так, на днях «скоморох» заявил, что в случае победы на выборах планирует распустить Раду — чтобы бонусом к президентскому креслу получить лояльный парламент!




Кроме того, Зеленский, еще не став президентом, уже составляет черный список «врагов Украины». Он заявил, что собирается запретить въезд в Незалежную российским актерам Охлобыстину и Пореченкову (кстати, таким же политическим клоунам, как и он сам).




То есть от «шута горохового» уже попахивает диктатурой…



При этом Зеленский, как и вся постмайданная клика, проводит грубую ревизию Минска-2, согласно которому сначала должна быть остановлена война и отведены все вооружения, должен произойти обмен пленными в формате всех на всех, проведена всеобщая политическая амнистия; в ЛДНР будут признанные «Народная Милиция» (считай наша армия), Парламент, теснейшая интеграция с Россией, официальный русский язык и т. д., затем уже должны пройти выборы (где мы сами выберем того, кого хотим), реализоваться демократический процесс и т. д. И только потом контроль над границей между ЛДНР и Россией может перейти Украине (с нашими ЛДНРовскими погранцами)…



Понятно, что киевская хунта, не важно в каком виде — Пороха или Зеленского, никогда не пойдет на это, ибо при реализации всех этих пунктов Украина просто развалится (парад суверенитетов!) и ЛДНР уже де-юре станут независимыми (после нормальных выборов, признанных международно).




Таким образом, в реальности при всей своей вроде бы «логичности» Минск-2 — это мерзкий «фантом», ибо бандеровская хунта с молчаливого согласия Запада его грубо нарушает, при этом без всяких последствий для себя.




На этом фоне продолжается весьма кровавая ситуация «ни мира, ни войны», а РФ годами не признает ЛДНР, официально считая нас частью Украины.



С моей точки зрения, Зеленский — это инструмент все той же олигархической постмайданной хунты, которая ограбила всю Украину и развязала войну против ЛДНР.



Просто он подан нам в эдакой оппозиционно-клоунской оболочке, как бы смягчающей убожество и преступления бандеровской диктатуры, которая в реальности после воцарения комика никуда не денется.



Bместo митингoв и дебатoв, хитрый Зеленcкий ездит пo стpaне, дaвaя двa кoнцертa в день: oдин бесплaтный и oдин плaтный. Этим oн и oтличается oт cвoиx cопеpников — тем пpиходится мнoгo pабoтaть, вкладывaть большие деньги, чтoбы люди пocетили иx политичеcкие митинги.



Aктёp же вcтpечается cо свoими избиpaтелями, причём oни же и плaтят зa эти вcтречи, a он пpи этом неплоxo заpaбaтывaет.



Таким образом, лично для самого Зеленского (которого «вытащили» олигархи группы Коломойского) политика — это весьма выгодный бизнес.



Он, кстати, является долларовым миллионером и владедьцем более десятка компаний с суммарным оборотом в десятки миллионов долларов.



Это: «Студия Квартал-95» с регистрацией в Киеве и «Студия Квартал-95» с регистрацией в Кривом Роге, «Квартал-концерт», «Анимационная студия 95», «Квартал ТВ», «Инвест Анима», «Киноквартал», «Гауди студио», «Продюсерский центр „Лига смеха», «Фиш-хаус» и общественной организации «Молодежный центр „Лига смеха“». Есть еще одна фирма «Квартал-95» из Винницкой области, в которой Владимир Зеленский — бенефициар.



Единственный учредитель этой компании — Green Family LTD из Кипра.



В 2010 году почти все акции «Студии Квартал-95» выкупила офшорная компания Art Fox Studios.



Кроме того, у Зеленского через посредников есть три российские компании, которые занимаются производством фильмов и телевизионных программ в России: «Вайсберг Пикчерс», «Платинумфильм» и «Грин филмс» (последняя, например, получила с 2014 по 2017 год прибыль в размере 13 миллионов долларов).



Все эти российские фирмы также основаны кипрской фирмой Green Family LTD (видать, Зеленский не хочет платить налоги на горячо им любимой Родине, раз регистрирует свой бизнес где-то в оффшорах, в далеком Кипре).



Кстати, в России регулярно показывают фильмы с участием Зеленского и созданные по его сценариям. В 2013 году журнал Forbes посчитал доходы украинских знаменитостей. Зеленский с коллегами, по данным издания, заработал около $10 млн.



Вот такой вот оказывается мини-олигарх наш шоумен!




Следует отметить, что Зеленский с политической точки зрения является полным профаном и не разбирается ни в особенностях государственного устройства, ни в вопросах экономики, ни в тонкостях международных отношений.




Всякий живой разговор, прямой эфир, дебаты, встреча с людьми — это в реальности серьезный удар по имиджу комедийного актера. Который в реальной жизни оказывается вовсе не таким, как на экране.



Именно поэтому он в течение длительного времени довольно позорно избегал прямых дебатов с весьма «поднаторевшим» паном Порошенко и не пришел на ранее запланировнную встречу на стадионе «Олимпийский» в Киеве 14 марта.



Кстати, на эти дебаты на «Олимпийском» «шоколадного зайца» приглашал сам Зеленский, но на стадион не явился! Это, с моей точки зрения, с одной стороны говорит о его пренебрежительном отношении к оппоненту и неуважении к человеку и обществу в целом (каким бы «мудаком» Порох не был).



Во-вторых, такие тупые игры попахивают откровенной и довольно примитивной клоунадой, которую Зеленский ничтоже сумняшеся переносит со сцены прямо в большую государственную политику.



Однако оказалось, что в своем поведении и Порошенко не отстает от профессионального клоуна! Так, очутившись на стадионе «в гордом одиночестве», Порошенко заявил, что 19 апреля в 20:00 явится в студию телеканала «Громадське ТБ», а Зеленский же в этот день, по его словам, будет ждать соперника на «Олимпийском» (вроде бы сейчас наконец-то Порох и Зеленский все-таки согласились встретиться на «словесной дуэли» 19 апреля на стадионе).



Читайте также: Опубликовано полное видео дебатов Зеленского и Порошенко (ВИДЕО)




То есть, как мы видим, Порох с Зеленским, вместо обсуждения каких-то серьезных государственных проблем, занимаются совершенно идиотскими играми, по-мальчишечьи бегая друг от друга и пытаясь продемонстрировать какой-то «понт», примитивный кураж….




Но в политике надо заниматься весьма серьезными вещами: накормить обнищавший народ, дать ему работу, закончить войну и т. д., а не подкалывать «конкурентов» или скакать по-пьяни на пустом стадионе, передразнивая Зеленского.



Напомню, что когда 15 апреля Пётр Алексеевич явился на встречу с представителями отечественного и иностранного крупного бизнеса в Киеве, то начал выступление с пародии на речь Голобородько — персонажа Владимира Зеленского в сериале «Слуга народа».



А 14 апреля на «Олимпийском», когда Порох ожидал комика, «шоколадного зайца» и вовсе понесло — он под воздействием алкоголя и энергетиков пел и танцевал, как идиот, перед пустым стадионом, всё обещая и обещая уйти, но ушёл, только когда расходиться стали замёрзшие «фанаты».



Кроме того, 11 апреля президент совершил очередной клоунский поступок, ворвавшись в прямой эфир в студию программы «Право на владу» на канале «1+1» и потребовал срочно провести дебаты с Владимиром Зеленским. При этом он точно знал, что его оппонент — Зеленский в этот момент находился в Париже, в преддверии встречи с Макроном.



В свою очередь, генеральный директор медиагруппы «1+1 media» Александр Ткаченко заявил, что телеканал подаст в суд на президента-олигарха за то, что он «позорно ворвался в эфир частной компании, пользуясь статусом главы государства».



Интересно, что при этом вчера, 18 апреля, Порох отказался прийти на официальную встречу с Зеленским на эфире телеканала «1+1», куда его позвали!




Получается, что в лице и Зеленского, и Порошенко, и большинства украинских политиков (возьмем к примеру того же скомороха Ляшко, «оранжевую зэчку» Тимошенко или два слова связать не способного Кличко и прочую майданутую шушеру) в реальности народ сталкивается с клоунами.




И кстати, именно об этом постоянно говорит сам Зеленский, с гордостью называя себе и все 40 миллионов украинцев клоунами (такой перл наш «скоморох» выдал в своем февральском видеообращении).



Кстати, вчера Зеленский заявил, что он выступает за легализацию на Украине проституции, марихуаны и казино и даже собирается превратить несколько городов Незалежной в Лас-Вегас (отмечу, что Украина уже давно превратилась в «мекку» для извращенцев с Запада, которые здесь легко могут снять несовершеннолетних за копейки или просто за пищу или одежду).



Кстати, это вполне естественная позиция для украинского политика, проживающего в стране, где вся общественная и политическая жизнь, не говоря уже о сексе, представляет из себя сплошную проституцию!



Как мы знаем, за деньги любой украинский политик легко может перейти из одной команды в другую или бросить своего патрона, когда тот начал терять власть или авторитет.



Вспомним, как от Януковича после фашистского путча в 2014 году ушли многие лидеры «Партии регионов» (кстати, сам Порошенко является одним из основателей этой партии и раньше он даже был министром иностранных дел и министром экономического развития при Януковиче).



Да и сам комик Зеленский верой и правдой служит за деньги олигарху Коломойскому…



По мнению английского издания «Economist», дaлекo не все cтpaны тaк же cклoнны к зрелищу и фaнтасмагopии, кaк Укpаинa. При этом укpaинcкая пoлитикa в пocледнее вpемя cлишкoм чаcтo нaпоминaлa наcтоящее pеалити-шoу. Тепеpь же шоу пpевpaщаетcя в реальнocть.




С моей точки зрения, вся украинская политика, начиная с ублюдочных кровавых спектаклей — майдана, евромайдана, — это бесовские игры зажравшихся клоунов, в реальности презирающих собственный народ и думающих лишь о своем бизнесе и власти. Для политиков — это хлеб, а для украинского «пипла» — зрелища!




При этом весьма плачевно, что во время всех этих клоунских свистоплясок на сценах, в прямых эфирах, на заседаниях Рад всех мастей и т. д. (где постоянно происходят мордобои между политиканами и оскорбления друг друга) где-то на Донбассе идет война, гибнут и получают ранения люди, а обнищавшие трудящиеся Украины еле концы с концами сводят (вот на днях МВФ предсказал постепенное снижение количества населения Украины в ближайшие 5 лет).



Согласно приведенному отчету, в сравнении с 2018 годом, страна потеряет 1 миллион жителей.



Читайте также: Ситуация обостряется: Лукашенко грозит Москве



Бенес Айо, активист «Другой России» и Компартии ДНР, специально для «Русской Весны»




*запрещенная в России экстремистская организация




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости